Расставания
встречалась с парнем(очень его люблю),но расстались....Я хочу его вернуть, даже не знаю с чего начать??помогите!!!
Не возвращай, то что случилось, должно было случится! Иди в Жизнь смелей, внеси в неё лучшие перемены, работай, общайся с близкими, с теми кто тебя не предаст, кому ты нужна больш всего сейчас. А его забудешь, только всему время. Если плачется плачь, от этого быстрее забудешь его! Желаю тебе мужества и сил, чтобы перенести всё то, что тебя заставляет страдать. Да хранит тебя Господь!
много нужно приложить для этого усилий
А что хочет парень это неинтересно и неважно. Вы прото хотите, как хотели раньше того и этого. Откуда это " я хочу", хорошо, что удельный вес зависимых много меньше
А из за чего растались? Если ты виновата в раставании: Искренее попытайся перед ним извенится. Если он виноват: Скажи что он теб еочень сильно нравится и ты его очень сильно хочешь и прощаешь что он был плохим (ну если был в реальности таким) .
Если хочешь наладить отношения с ним: Пытайся с ним поборльше общатся еле лучше видется в реале то есть нужно как то свиденье с ним устроить, там по мобильно связи пообщайся, если он инициатор раставания которое произошло спроси у него почему он так зделал, конечно он может не ответить тебе. (Может причина в тебе если не отвечает. ) Но попытайся его привлекать, всем чем можешь) Если по мобильному то поприятнее общайся с ним и голорс ярче и более демонстративно преподноси ему, мужчины любят когда голос женщины по тембру Высокий (Treble"Трибл") попытайся соблазнительно использовать свой голос в своих целях ради него, что бы вызвать у него приятные ощцщения, реакции, что бы он просто пошол тебе на встречу.
Я пытался сказать тебе: Соблазняй его, даже голосом постоянно, если с ним находишься то своим поведением соблазняй.
Начни с приворота
не надо возвращать, нового найдешь))
Из-за чего расстались и любит ли он вообще?
поздняк метаться
не возвращай
Очень любишь? Это как ж так? За какие заслуги? Погуляли\поцеловались- и это любовь? Просто вам плохо от уязвленного самолюбия- что он больше не с вами, а это уже эгоизм
Да жевать повторно сладкую, ароматную жвачку.
Надо попробовать и другие.
расскажи ему о своих чувствах для начала
любят не за что то (заслуги) , а вопреки ( это ответ на ответ psyclon nine), борись, борись за любовь... а там по обстоятельствам.... пан или пропал....