Расставания
возможно что он осознает и вернеться? я встречалась с парнем год, за неделю до года он приехал и сказал что не знает есл
я встречалась с парнем год, за неделю до года он приехал и сказал что не знает если любит меня и думает что это всего лишь привязанность! боиться что мы протянем с этим и будет только хуже! через неделю на наш с ним год он сного приехал и сказал то понел что не любит меня... что хочет растаться со мной... я не верю ему весьгод у нас были замечательные отношения, ему всегда было важно что со мной, когда я болела он обхаживал меня, всегда просто так без повода дарил мне цветы, мы любили готовить вместе, он говорил что очень любит мой смех и ему было важно что бы у меня всегда было хорошее настроение... и когда он приехал раставаться он сказал что я всю неделю думал и не знал что делать, разьме человек каторый не любит будет думать? он просто не любит и все... сказал что боиться что пожлаеет об этом решении и спросил если я верну его обратно? в его взгляде была боль как будто внутри него сидит маленький человек и рветься ко мне а взрослый толкает его в сторону! просто уже почти 3 недели и я уже не могу мне плохо без него я люблю его... он поздравил меня с 8 марта... я не ожидала этого! помогите мне может кто то был в такой ситуации я уже не могу думать об этом... устала...
неа, не любит, от любимых не уходят, забудь, твоим он никогда не будет )
если человек для себя не может что то решить, да или нет. то зачем пратить нервы и силы на такого человека, все должно быть проще! всем тогда будет легче! золотой середины нет, это самообман он ни к чему, либо вы вместе либо нет, а если говорят ни может быть и да, то скорее всего ответ НЕТ. ибо если может быть и да, то ДА будет тверже! так что на нет и суда нет. расставайтесь и живите счастливо не забивая себе голову ерундой и пустыми мечтами...
Ушел и не стоит возвращать, он просто предал тебя. Переболеешь и не смей звонить ему, не унижайся.
дарит цветы.... ты что думаешь это любовь, что ли))) ) просто воспитанный парень в лучшем случае.... в худшем знает как надо очаровать барышню.. словечки эти всякие.... вы же ушками любите) ) не слова надо слушать а на поступки смотреть!
скорее всего у него другая девушка появилась.... а тебя оставляет как запасной вариант!
ну вот честно... "не хочу верить"...а что.. и главное как вам надо сказать... что бы вы поверили - любви нет.?.. послать вас?... пришел... сказал что не любит... "порвал" отнтшения - а вы всё "цепляетесь" за прошлое... если он передумает - вы узнаете об этом первой... а пока.. он вас не любит и отношений не желает... примиритесь с этим...
возможно он тебе изменил либо влюбился в другую