Расставания

Нормально ли встречаться с парнем год, но при этом гулять раз-два в неделю (хотя живем в 10-15 минутах друг от друга)???

Я думаю это совсем ненормально!! ! Получается, что у вас не юбовь, а дружба. Возникает вопрос, если не с тобой, а с кем гуляет оставшиеся 5 дней????
Анна Жигалина
Лучший ответ
Это хорошая ровная дружба. Всё нормально.
Придёт любовь-отношения станут иными.
Если вас обоих это устраивает, то почему нет.
Беги детко))))
Руслан 06
норм
* Евгения *
конечно ненормально, встречается с тобой когда ему скучно вот и все
Да. Если бы встречались слишком часто - вы бы друг другу давно уже надоели. Не забывай еще про "привязаность" - что это и как это появляется
Сафина Мастоншоева насчет надоели не фак....это уже индивидуальный случай.
для меня это было бы ужасно, но раз целый год тебя это устраивало то зачем что то менять???
Конечно не нормально. . Ведь это совсем не правильно! !
Если вы любите, то вы должны свободную секундочку проводить
Вместе, как такие отношения у вас ещё держатся? !
Исправляйте отношения, если хотите сохранить отношения.
Удачи вам)
лично для меня это было бы ужасно... так редко видеть любимого человека, для меня это жутко! мы с моим любимым видемся почти каждый день, хоть и живем в разных концах города.. .
но раз вы уже год вместе, то возможно для вас это норма и ничего не стоит менять раз все устраивает, а если нет, то поговори с парнем... и пусть он постарается находить время и встречаться с тобой побольше... Удачи!
нет не нормально !