Расставания
Три года встречаюсь с парнем, последние полгода живем вместе в его квартире. У него периодически случаются за*бы,когда о
У него периодически случаются за*бы,когда оТри года встречаюсь с парнем, последние полгода живем вместе в его квартире. У него периодически случаются за*бы,когда он придирается к любой мелочи, собирает мои вещи и везет к маме. Я студентка,и так получается,что он меня обеспечивает. Но я не хожу не гуляю нигде, убираюсь в квартире, кушать готовлю и т.д.. Ему 31 год,он раньше был женат,и сразу конкретно объяснил мне,что регистрировать отношения не намерен. Сегодня ночью я обнаружила,что он звонит одной замужней женщине по 5 раз в день,и задала вопрос:"Зачем со мной жить,если тебя интересуют другие женщины?"Он начал орать на меня матом,типо с таким смыслом,что живешь за мой сет,и еще возникаешь что-то. Послал меня на х*й. потом свалил из дома и сказал:"Чтобы когда я вернусь,тебя здесь не было". Как бы вы поступили на моем месте??? Идти мне в принципе некуда, мать живет с отчимом алкоголиком... Может,потерпеть,пока у него пройдет этот за*б,ведь нам было хорошо вместе,пока я про эту телищу не спросила....Метки: Редактировать
Хотел много чего написать, но посмотрел: Вам уже написали всё что надо.
Елена Горбачева, Лора ******, Странник, Светлана Филинская, Жанна не важно.
Что касается меня лично, то я так бы не поступал. Раз прикоснулся к кому-то - всё я за неё отвечаю. Отношения даже мог бы прекратить, но попрекать куском хлеба и чем-то ещё не стал бы. Никак не стал бы.
перейди на содержание к другому :)))) кто епет тот и кормит:)))
Peri Alibayeva
Все с головой в порядке??
Peri Alibayeva
Ну,да...если тебя кто ебет...тот и кормит.
ну вообщето вы сами выбрали себе отношения ..и поверьте они уже закончились, если он позволяет так с вами обращаться... вы ему нужны как служанка и времени от времени чтобы удоовлетворить.. но по ходу вы уже надоели. .
не вы одна учитесь есть же общаги ..неужели вам нравится так существовать.. тогда терпите пока окончательно не выгонет.. мда уж. .
размениваться, чтобы так с вами обращались, ну вам то самой не стыдно. .
работать не пробовали, устраиваться чтобы оплатить свои расходы... я не понимаю нынешних баб за кусок хлеба готовы подставиться.. боже ..
у меня вот студенты работаю и простите неплохо имеют.. да посудомойщицей в кабак и сытая будешь и деньги получаешь
вероятнее всего, мужчина устал от ваших отношений папа-дочка и ему нужны полноценные партнерские отношения. если хотите дать ему такие отношения - найдите себе работу зарабатывайте свои деньги станьте самостоятельной и при необходимости перейдите на вечернее обучение. ваши отношения сразу изменятся, он станет к вам относиться по другому и возможно будет строить с вами семейные планы. желаю удачи!
Ты его используешь, он тебя использует. Не противно?
Наталья Кривобок
Все горазды из-за угла умничать. Как та шавка, что увидела слона, тявкнула и спряталась, потому что ей по фиг и она не за что не отвечает.
какой бред! меня бы хоть раз послали, я бы точно не вернулась!!!! гордость где???
ты че?? ? не надо это терпеть! уходи от него. не унижай себя. а-то получается что ты будешь жить с ним только из-за того что он тебя обеспечивает и тебе некуда идти жить
А что подруг вообще нет?
А работа?
Peri Alibayeva
Причем тут подруги?? я учусь на дневном
найди нормального мужика, который будет обеспечивать, но при этом не вытирать о тебя ноги
Александр Жугля
да кому такие нужны ??:)))))
Мне кажется определение за"б- верное.
Бывает такое.
На счет "потерпеть пока пройдет" не знаю.
С одной стороны нельзя простить измену (именно так!) ;
С другой- понимаю студентку.
В любом случае напрягаться придется. мне кажется лучше напрягаться без него.
Но как на счет сообщить мужу той тетки? ;) Ведь найдешь, если захочешь.
Бывает такое.
С другой- понимаю студентку.
ну что тут сказать???? пипец полный!!!!
ппц, ничего себе и ты называешь это за*б?? ? тебе не кажется, что с таким отношением к тебе, ты ему как домработница и шлюшка, которую он содержит? Можешь унижаться и терпеть дальше. Только так будет всегда. Ушла бы нах от него.
Некуда идти? Ты просто боишься. Есть общежития. Иди туда. Ну или терпи. Ты для него просто вещь. Вот и всё. Раз гонит, придется уйти. Иначе в будущем будет еще хуже. Ты не маленькая и не инвалид. Найди себе работу! Чтоб вот так не ныть, что идти некуда, что студентка.
тут на распутье : на право пойдешь - коня потеряешь, налево - сам сгинешь.
В любом случае будут потери, решать что приемлимо, только тебе.
МОжно поговорить с деканом и устроиться в общежитие института, можно найти работу и комнату в общаге, еще много чего возможно, сама найдешь варианты. Я бы в никуда не уходил.. .
А с парнем перспектив нету, имхо, знал такую семью, там он всю жизнь в грязь втаптывал, дальше будет то хуже, то лучше, но жизнь с ним будет адом.
два выхода. или идти к матери, ну и что что с отчимом живет, мама всегда поддержит и поймет. или оставайся с ним, живи в унижении. тебе видимо это нравится. надо было уходить сразу как собрал вещи. а не терпеть. вокруг много хороших мужчин, зачем страдать.
Наталья Кривобок
Я грустно посмеялся над Вашими словами. Мама поддержит... Ага. Сейчас! Такие мамы бывают, что....В общем, не будем об этом подробно писать. А то что вокруг много хороших мужиков - это верно. Но наше долбануое государство своими воплями о педофилах не позволит нормальному мужику взять её к себе. В любой момент его могут упрятать лет так на 7, да ещё и кастрировать, если закон примут. Я, конечно, не знаю сколько ей лет... Может быть, это как раз одна из причин такого поведения.
ну знаешь дорогая так позволять себя унижать.. . ради чего? куска хлеба? ты его и сама можешь заработать. ради крыши над головой? тоже можешь заработать. . за что ты продаёшь себя этому быдлу за алмаза, золото, в мехах вся ходишь? да ты, что на самом деле очнись, зачем тебе это? переведись на заочное, работой, сними комнату если у мамы жить невозможно и ищи нормального парня, который не будет вытирать об тебя ноги, будет любить и уважать, а главное ценить. задай вопрос себе, а кто ты сейчас для него? кто?
Ты кого больше любишь???? Себя или его??? Если себя, то собирай монатки и иди на пару дней к подруге, в темпе ищи работу и квартиру!!!! Будет оч тяжело!!! Полы мыть умеешь??? Посуду мыть умеешь-вперед!!!! В данном случае идет речь не о перспективной работе, а вообще о работе!!! Если же тебя беспокоит твое положение в обществе и ты любишь его больше, чем себя, то терпи!!! Бог терпел, и нам велел!!!
это только полгода, хочешь, чтоб всю жизнь так было? уходи от него. столько народу тебе это сказали. Надо себя уважать и любить, тогда другие тоже будут хотя бы уважать.
Дорогая моя, прочитав все вышеперечисленные ответы мне просто обидно, потому что вас поддерживают, не смотря в глубь проблемы.... конечно, в таком общении ничего хорошего. Но давайте трезво смотреть на вещи, вы сами играете роль жертвы и вам наверное это нравится, так за чем же жаловаться. вопрос в том, чего вы хотите? от жизни? ? из вашей проблемы существует выхода два - или терпеть и молчать в тряпочку или стать взрослым человеком и ответственность за свою жизнь взять на себя - идите в общагу и подрабатывайте. А как же женщины воспитывающие детей сами и без алиментов?? ? Да еще и детей инвалидов?? ? вам не стыдно - руки ноги есть и жить за чужой счет?? ? это попахивает отношениями товар-деньги-товар. А парню просто удобно с вами какое тут уважение, вы для него как простите, предмет обихода.... если хотите в жизни добиться чего-то, добивайтесь сами. поверьте, не вы первая....
Peri Alibayeva
Я вообще-то учусь....
в первую очередь нужно уважать себя и не позволять такого отношения по отношению к себе.
Будешь терпеть- всю жизнь будешь терпилой. Беги от него и телефон смени. У него к тебе чувств нет. беги.... уже целый час прошел!
да. у меня такая же ситуация. я уже сама себя уважать перестала. оскорбляет, унижает, орет на меня постоянно. человек мне попался со сломанной ненормальной психикой. я терпела пол-года. завтра я от него переезжаю. он стал шелковый, ходит, стонет, умоляет остаться, обещает что изменится. только грош цена этим обещаниям. мне стыдно за свою жизнь и моим родителям стыдно за меня, хотя они все в меня вложили. и не для того, чтобы кто-то надо мной издевался. чем раньше вы уйдете, тем лучше. все равно уйдете. поживите с ним, пусть он сломает вам психику, сделает вас своей верной собачкой. все трудности преодолимы. уходить тяжело, но когда толкнешься о самое дно - сам уже всплываешь. включите мозги и подумайте без эмоций, какая жизнь вас с ним ждет.
Пффф, что тут думать, иди работай, найди подругу, снимай квартиру с ней или ещё с кем. А на хрена он тебе нужен? Только потому что жить негде? На хрен его пошли и покажи что ты не маленькая, ведь он наверняка ведёт так себя с тобой только потому что чувствует превосходство в возрасте и прочие исходящие из этого вещи
Беги от него! Нах надо терпеть такие унижения! Лучше с матерью пожить, чем с тем кто тебя шлет и воспринимает как служанку: постирай, уберись, приготовь! Руки в ноги и Сломя голову от такого как он!!!!