Расставания

жила с парнем. . любила его. мы расстались. он живет с другой, родилась дочка от нее. прошло 1.5 года, встречалась с парням

но нет таких чувств как к бывшему. . и незнаю что делать, все не то...
Если это твое, то никуда оно от тебя не денется, а если нет-то, что хочешь делай, всё будет не так... судьба забрала его у тебя с одной целью... дать тебе что-то другое взамен... просто, может, ещё не время тебе это дать... время покажет...
Александр Петров
Лучший ответ
Как же вам всем мозги замылила школьная романтическая пропаганда "единственной любви и семейных ценностей"... Когда же Вы, наконец, подрастете немного и поймете, что надо наслаждаться жизнью самим и давать наслаждаться другим?? ? Да развлекайся ты с обоими, а еще лучше парочку-троечку любовников дополнительно заведи...
Н:
Наська :))))
Бывает, застряло - и ни туда, ни сюда. Просто признай в себе мадам брошкину и испытай ужас и неприятие этого открытия. Тогда и допоймется, что недопонялось, и проскочит, что недопроскочило. Честности не хватило с собой. не страшно, , это - от неопытности....
Galina Kessler
пусть он живёт, не трогай его жизнь
Павел Жиряков
стань его любовницей, как надоест влюбишься в другого
если не создана причина некоторого события, это событие не произойдет
Позвони ему, предложи встретиться и поговори с ним об этом
Юлия Волошина
Танюшка, ну живи тогда одна, без парней
Олег Усаков
Надо ждать.. скоро встретишь лучше, чем тот первый.. и пойми у него семья, ты в любом случае на втором месте... Тебе ведь это не нравиться? Оскорбляет? Так вот ты намного лучше, жди и ячеечка заполниться))))
Если бы чувства были, как огонь, и Вы бы не мыслили жизни друг без друга- не рассталились бы. Может он и ушел от Вас, чтобы родить на свет Божье создание-дочь. Не разлучайте их! У них семья. И у Вас получится! Просто еще не встретили. Вы из сердца вычеркните бывшего и настроивайтесь на новую любовь. ее нужно впустить в сердце.
Серий Рожко
тебе нужно относится проще ко всему что происходит. Если вы не можете быть вместе, то не нужно ничего предпринимать. Нужно смириться, отпустить, сказать себе, что будет у тебя кто-то намного лучше. кто реально тебя достоин. Если этот не оценил тебя, такую замечательную девушку, то он как он вообще может быть с тобой! Выше нос! Просто ты еще не встретила своего единственного!))))
Прежде всего, ты должна научиться любить себя, смени прическу, купи новые вещи, запишись в спортивный клуб, сходи на тренинг личностного роста и личностных взаимоотношений, и ты увидишь. . как жизнь начнет меняться и появится Человек, который тебя сделает еще более счастливой! Жизнь прекрасна, она дана нам один раз! Наслаждайся ею, развивайся сама!
все будит ок - только ппж - значит это все не то !
а он как к тебе относиться? что-то питает? вы общаетесь? Я сама люблю одного и с другими не могу заводить отношения, просто не хочу их и все тут!