Расставания
УШЁЛ к другой,что делать,жили пол года вместе ,до этого год 1,5 года встречались:(
ничего хорошего в этом нет, но и смертельного не предвидется. Он еще придет, будет пороги обивать, прощение просить. Вот увидете, еще вспомните эти слова. Только прощать не стоит-предатели они никогда не исправляются
Сделать работу над ошибками и жить дальше.
Радоваться!! ! Многие уходят, когда она уже не молода. А что жалеть о ненадежных? Он и той не будет опорой в жизни
Ты.... не страшная.
Будет ещё....много мальчиков.
Будет ещё....много мальчиков.

Значит не Ваша судьба.
пусть, видимо все мужчины самцы) пусть сравнивает, даже от идеальных уходят, не переживай и твоя настоящая половинка найдется
Забыть его...
Я сейчас конечно глупость скажу но мне помогло, если уверенна что он достоин тебя и ты ему была эти два года дорога, то верно жди не забывая напоминать о себе!! ! Вернётся вот увидишь!
ну и дурак
от хорошего не уходят) делайте выводы)
забудь ...
....и с легкостью на душе встречай ...
....ВЕСНУ ...конечно ...))))))))))))
....и с легкостью на душе встречай ...
....ВЕСНУ ...конечно ...))))))))))))
перекреститься и забыть !
Я согласна с просто Стасей. У меня тоже была такая ситуация. Терпение.. . еще раз терпение.... если все правильно сделать он вернется к тебе. Изменись, восприми все иначе, будь уверена в своей исключительности, посмотри на это как на игру.. . не сердись при нем, не плачь, напоминай о себе. Но ни в коем случае не становись в позу пострадавшей жертвы!
НО слишком часто напоминать о себе не нужно, надоедливость не лучший способ. И правильно не становись жертвой и не доказывай ему, что сидишь и ждешь его вечерами, он решит, что ты вообще никому не нужна
Прими эту ситуацию как есть, "не убегай"....успокойся, разберись в себе, проанализируй.... И главное не держи обиды и ты встретишь свою любовь)) ) Жизнь продолжается!
я бы от такой не ушел)))
нужно пережить, и начать жить заново, сменить что-то в жизни, знать что "когда одна дверь закрывается, другая открывается". Встретишь ещё лучше мужика!
Похожие вопросы
- жила с парнем. . любила его. мы расстались. он живет с другой, родилась дочка от нее. прошло 1.5 года, встречалась с парням
- Что мне делать.Расстались неделю назад.Решили быть друзьями после 1,5 года отношений.Мне очень плохо,слезы градом
- 3,5 года встречались с парнем, почти сразу стали жить вместе, а теперь расстались, что делать?
- Что делать если расстался с девушкой... я ее люблю,встречались 1.5 года...и теперь она говорит что мы расстаемся
- Расставаться или нет? встречаемся 1,5 года, год живем вместе. Было время- пыталась найти другого, он меня ловил на этом.
- встречались 1.5 года, расстались в день 1.5 года. Надеяться мне на 2 шанс или нет?
- встречался с девушкой 1'5 года жили чучуть вместе, растовались 3 раза, на 3 окончательно,
- Любимая девушка ушла к другому, мы были вместе 1.5 года, как мне её вернуть...подскажите пожалуйста...заранее спасибо!
- Бросила девушка... Встречались почти 1,5 года. Наговорил много лишнего... Сейчас очень желею... Её очень люблю... Посове
- 5 лет встречалась с женатым и теперь строю отношения. Помогите мне себя найти....