Расставания

Бросила девушка... Встречались почти 1,5 года. Наговорил много лишнего... Сейчас очень желею... Её очень люблю... Посове

Бросила девушка... Встречались почти 1,5 года. Наговорил много лишнего... Сейчас очень желею... Её очень люблю... Посоветуйте, пожалуйста, как вернуть...
Искренне попросить прощения. и впредь не повторять таких ошибок.
Наталья Филатова
Лучший ответ
Все мы разные и к каждому индивидуальный подход. вы знаете свою девушку мы нет, вы знаете как и чем обиделы, а мы нет. Не сидеть сложа руки точно.
Оставь её в покое пусть нормального найдёт, найди другую и думай прежде чем, что-то сделать или сказать.
Никогда не говори лишнего.
Виталий Отцов
Извиниться за оскорбления и сказать будь что будет иди куда хочешь.... Не показывать что ты очень сильно страдаешь... если ты ей нужен сама проявит к тебе интерес...
Shaigul Basharova
Вы уверены, что причиной расставания было именно это? Если уверены - то попробуйте просто извиниться, сказать что многое поняли, переосмыслили, предложите встретиться. А если есть другие причины - то наверное надо их тоже принять во внимание. Может быть вы характерами не сошлись. И поэтому расставаясь ничего не потеряли...
кого мы любим мы всегда обижаем, их
что имеем не храним, потеряем плачем .попробуй завоевать ее по новой но извинится прийдется
Трудновато заочно что-то тут посоветовать... Что ж ты ей наговорил и сколько времени прошло? Она могла тебя уже забыть, не вернешь.
Угу. Еще одно "свойство" слов - жалят они охренеть как больно. А когда любимый человек говорит, еще больнее. Поому что не все равно, что он о тебе думает. Так вот во первых: запомните, слова сами по себе не важны, важно кто и как их говорит.
А теперь подскажите: что вы уже пытались сделать? Потому-что если вы уже пытались поговорить, то имеет смысл знать, чем разговор закончился.
Если искренне объясниться и извиниться, и если любовь между вами присутствовала то девушка обязательно простит. Будьте настойчивы! Женщины любят сильных мужчин.
Да умеете Вы мужики сначала душу наплевать, а потом ещё и хотите чтобы вас любили.
В следующий раз будешь думать что говорить. А теперь если любишь, вперед. Приложи все усилия. Я думаю если у нее любовь к тебе была, обязательно простит.
если любит сама вернется!
Серёжк А
там чуть повыше вопрос с приворотом, обратись может поможет)) ) Да не парься ты на самом деле, это всё дела житейские, успокоитесь, поговорите, извенись, сделай подарок оригинальный и будь настойчив, умерь гордыню свою
НИКАК !!!Забудь и дальше живи! Если оскорбил, значит не дорожишь своей любовью. А любовь ли это? Наверное, просто девушка хорошая. Мерзавке бы не нагрубил. Пусть найдет себе достойного.
НЕ ТВОЯ ОНА !!!