Расставания

Что делать если расстался с девушкой... я ее люблю,встречались 1.5 года...и теперь она говорит что мы расстаемся

.. Я ее люблю,очень сильно,встречались 1.5 года...и теперь она говорит что мы расстаемся и это не обсуждаеться...Мне 17 лет...У меня нету не друзей не подруг...кроме нее вообще не кого не было..как мне тепрь быть...уже месяц не с кем даже не гуляю...сижу дома один(
Отвлекись. Перестань только об этом и думать. Займись делом. Например, научись танцевать, играть на гитаре, художественно свистеть.. . Докажи себе, что и без неё ты МУЖИК.
Просто Аня=)
Лучший ответ
Сочувствую, поверь, время лечит
Артём Иванов
печально, но всё можно изменить
да, грустно это все! только если она тебе по-настоящему нужна нечего сидеть дома, а нужно вновь завоевывать и добиваться ее, а не сопли распускать, ты же мужик, действуй! Стань ей незаменимым человеком во всем!
А уж если все-все-все перепробуешь, и все равно ничего не выдет, то стается только ждать, время лечит, не сразу, но обязательно лечит!
и заводи новые знакомства, новых друзей, в таком возрасте нельзя киснуть дома одному!
Сожалею, но знаешь, как говориться если закрывается одна дверь, тут же открывается другая, думаю тебе еще повезет
У меня тоже такое... встречался, делал какие то планы на будущее... общался только с ней и время только с ней проводил, никто не нужен был, а потом раз и все сказала расстаемся... делал попытки чтобы как-то причину выяснить помирится все вернуть, но бесполезно... Сделал вывод)) Если им что-то в голову взбредет то уже ничего не исправить... может что не устраивало и думает лучше найдет. Так что лучше поискать себе новую подружку, которая будет ценить тебя.
так делают не только девочки, но и мальчики. ничего не делать. скорее всего она нашла другого и твои переживания ей не нужны. больно и тяжело. смирись с неизбежным. она еще сама прибежит к тебе, но увы.... тебе уже не надо будет. все наладится. если так происходит, то бог отвел. не твое это. ищи другое. только не мсти, а то встретишь ту единственную, случайно оторвешься на ней, а потом себе не простишь. а пока не станет легче уйди с головой в работу, общайся с максимальным количеством людей, ходи на вечеринки.... главное не замыкайся. пропей курс антидепрессантов, эти приступы когда плохо они проходят, не циклься, не ищи виноватых. ты сможешь.