Ты знаешь? Сделай так-встреться с ним на нейтральной территории и поговори.
Пусть это будет встреча в спокойной обстановке. Например прогулка по парку или вечер в кафе.
Причём не надо ни куда спешить и делать вид, что тебе некогда.
Ты только подготовься как следует ( пусть это будет твоя лучшая роль ).
И вот во время беседы ты обязательно услышишь его.
Постарайся сразу "не резать по живому" прямыми вопросами. они ни кчему. Ты же не ругаться с ним и разбираться пришла. Веди себя достойно. Твоя задача слушать.
После того как ты поймёшь, что он хочет, можешь взять паузу и пощебетать о чём то совсем постороннем.
Ну а после придёт время твоего ответа.
И вот тут прояви весь талант-постарайся донести до него все свои ощущения которые были до раставания. Напомни ему о всём хорошем, что было у вас.
Рсскажи каково было тебе в период расставания. Просто расскажи как есть. Про всю боль про всё.
Только держи себя в руках-это основное. Это будет тяжело но нужно.
Если у тебя есть парень расскажи как Вы повстречались, что ты увидела в нём и что заставило твоё сердце оттаять
Расставания
Рассталась с парнем 1.5 года назад, а он, хоть и встречается с другой девушкой, все еще мне звонит. Просит прощения...
а это только от твоего отношения к нему зависит. Главное жалости к нему не испытывать, это плохо
Рэвэндж!
Простила, отпустила, забыла и забила.. . ВСЁ!!!
везет же тебе, у меня наоборот, сколько не пытаюсь не могу его забыть, хотя он виноват и в том что расстались, и в том сейчас в ссоре, потому как продолжали тайком встречаться, когда у него уже была другая, и ни в чем же гад себя не винит, общаться не хочет, а я все пытаюсь хоть дружбу вернуть.. .
в твоем случае думаю надо поговорить с ним и окончательно расставить все точки над i, уже до того довел что и девушка тебе звонит, это вообще что такое, ты их не трогаешь а они тебе жизнь отравляют
нужно с ними обоими вместе всретиться и четко и грубо послать их далеко и на долго!
Послать их
Погнался за красивой жизнью за границей, а сам помнит всю жизнь.... вот и дети наши уж взрослые стали, нет не общие, мы расстались ещё в юности и не виделись с ним уже больше 20-ти годков, ведь у нас у обоих семьи... а он всё ищет ту потерянную по молодости любовь.. . сам не забывает и не даёт забыть о себе...
Александр Ромашин
Заведи другого и всё пройдёт....