Расставания
1,5 года назад меня бросил парень. Успокоилась только месяц назад.Вчера узнала, что его к этому подтолкнули родители...
Он тебя бросил, потому что тебя ждет что лучшее, человек, которому нужно будешь ты независимо ни от чего. Ты сейчас думай не о нем. а о том счастье, которое тебя ждет с другим мужчиной, с которым у тебя будет взаимная любовь
А чьи родители то его или твои?
Значит жить ему всю жизнь с родителями, а не с тобой, кто будет за свою любовь бороться? Это конечно трагедия, но ничего просто так не происходит... значит так надо! Может потом ты за это судьбе спасибо скажешь!
у меня ситуация такая же - только не с родителями, а с другими родственниками... я с одной стороны понимаю его, а с другой - считаю, что если бы он меня любил - он бы боролся за меня и за нас.. НО он выбрал Их, а не меня... не НАС.. кого мне винить? себя, его, их?
Успокоилась, и слава Богу! Я вот месяц назад узнал, что нашему счастью помешали родители моей любимой, вечная им память! Все чувства опять нахлынули! Прошло 34 года... Кого винить? Себя в первую очередь!
И что? вопрос в чем? Ну бывает такое, родители не одобряют выбор своих детей иногда, думаю у них на это есть везкие причины,
Радуйся. что он бросил тебя 1,5 года назад, а не через 5 лет с ребенком и без жилья.
Не важно кто подталкивает, он оказался слабаком и не смог отстоять свою точку зрения, постоять за свою любовь...
Всё тут ясно. И слава богу что ты уже отошла от этого предательства и не нужен он тебе ты всю Жизнь будешь жить не с ним а с мнением его родителей и ты не исправишь его. Это не мужчина. Ты ещё встретишь свою любовь не зацикливайся на плохом. Удачи
это печально
Хм, бывает всякое.. . Но я считаю, что человек сам должен решать, как ему поступать и он не должен зависеть от чужого мнения, если это не так, то что поделать.. . И очень хорошо, что ты теперь не с ним.. . Представь, что бы было, если бы вы были вместе, наверняка, он всегда слушал бы родителей и во всем был бы согласен с ними.... Удачи в новых отношениях!!!
Вы ведь уже успокоились, так зачем бередить рану. Все.... проехали. И не важно теперь кто его к этому подтолкнул. Пожалейте себя, свои нервы и свою жизнь. ЗАБУДЬТЕ!!!!
У меня такая же ситуация.. . мы очнь любили друг друга.. . встречались 2,5 года!!!! его маме я не понравилась и последние полгода она ему твердила брось брось. . ну и ушел ((((((
такое же отношение моих родителей возможно оттолкнули ее, хоть я и всеми силами старался ее удержать и шел против всех
Сама по одному идиоту год рыдала, страдала.. . а потом подумала, да на кой хрен мне этот упырь сдался и начала новые знакомства заводить, ну вот дозаводилась, замуж вышла. И теперь благодарю того подонка, что он меня бросил!! ! чего и тебе желаю.. . ЗАБУДЬ!! ! в жизни все проходит!! ! Грудь вперед и навстречу новым мужчинам!! ! Тебе потом самой смешно будет вспоминать свои думы и стадания :)
Аналогичная история описана классиком мировой литературы У. Шекспиром - про Монтекки и Капулетти. Мальчик Ромео боролся за свою любовь к девочке Джульетте против воли родителей. В конце оба ребёнка погибли.. . Оно тебе надо?!
Ну ты же успокоилась уже, так что ты хочешь услышать что было то было. Жаль конечно, что расстались если любили, но сейчас что об этом говорить...
он еще недостаточно созрел для серьезных отношений... к лучшему!