Расставания
Год назад меня бросил парень. А я страдаю до сих пор! Как увижу его в вконтакте с его бывшей девушкой, так в истерику.
Уже, кстати говоря, нынешней. Благо он далеко живет. Но больно ужасно, есть и спать не могу. Помогите, как избавиться от этого состояния?
у меня была такая ситууация это очень тяжело.. я пол года проревела. но старалась отвлечься ходила гулять и на дискотеку с подругами. покупала себе новые веши, записалась на аеробику, похудела похорошела.. через год встретила другого полюбила его очень сильно теперь мы с ним женаты.. и те мои отношения мне теперь кажутся мелочью.. все со временем проходит даже самая сильная любовь пропадает. займись собой! !
мой тебе совет главное не бегай за ним, если он тебя не любит то никакими путями ты его не вернешь!
покажи ему свое безразличие
потому что нет новых отношений
займись делом. все это такая ерунда
Это все от безделья. Вы не умеете ценить свое драгоценное время
избавиться очень тяжело но поможет только замена
У меня совсем другое.. . Расстались уже как год.. . Оно всё равно напоминает о себе приблизительно два раза в месяц.. . Достаёт и достаёт.. . И посылаю и по хорошему не понимает.. . Уже и в спам забивала и страничку свою удаляла.. . Всё равно гадит.. .
отключи инет!!!! делов-то!!!
А Вы не подсматриваайте за ним в Контакте!! ! С глаз долой- из сердца вон!!!
Отпусти его и эту ситуацию, не смотри на него в контакте. Отвлекись и оглянись вокруг - мир прекрасен, жизнь прекрасна!!
Правильно Вам написали что, если б любил-не ушел.. .
Зачем Вам человек, которому Вы не дороги, который променял Вас, который не любил!! !
Дорогие Женщины, мы все заслуживаем счастья, взаимной любви, уважения!
Не надо унижаться, не надо страдать по не самому лучшему представителю мужского рода!
Есои он так к вам относился, значит и не любил и не ценил вовсе! Вы обязательно встретите еще свою судьбу, и однажды Вы проснетесь утром в прекрасном настроении, и подумаете: Какая же дура я была!.. тратила время на такого ...
У Вас еще все-все впереди! Настоящая любовь-она другая, и Вы поймете это, когда встретите другого человека!
Вам нужны новые отношения, в которых Вы будете счастливы. Тогда просто не останется времени для просмотра его страниц ВКонтакте. А пока этих отношений нет, вспомните китайскую мудрость:
"Отпусти ситуацию и всё наладится".
самый действенный рецепт для тебя:
просто перестань заходить "вконтакт".
Поголодать. Хотя бы дня два, лучше три.. . Только вода. Голодание даёт ни с чем ни сравнимое просветление ума.. . Я вполне серьёзно. Вы пишете, что не можете есть, спать.. . Но я уверена, что Вы не сидите на голоде. Всё-равно что-то едите. К концу второго дня образ "незабываемого любимого" начнёт исчезать из памяти, может, даже Вам повезёт и Вы за одно голодание забудете о нём, что он что-то значил в вашей жизни, во всяком случае, вспоминать будете, но это уже Вас не будет так ранить и трогать за душу. Тем более, уже год прошёл, давно пора забыть.
Это любовная зависимость. Она у тебя в уме, как вирус. Удаляется специальными психотерапевтическими техниками, проводимыми специалистом. Пиши в агент - могу помочь выкинуть его из головы.
Я те дам такой совет : у тебя это НЕ первая любовь и у тебя будет ещё много её! Ну не знаю попытайся на других парней почаще заглядываться, которые привликают тебя (в половом соотнашении) . Во всяком случае находи его недостатки ( у любых они есть) и чтобы у нового парня их не было. Ну думаю нормально, поможет. ;)
Всё пройдет само собой, старайся не заглядывать на его страничку вконтакте
Лучший способ- переключиться на другого...
найди другого всегда помогает
я нахожусь по другую сторону--. у меня есть мч, я с ним и расставалась, и уже помирились, но вот его бывшая девушка проявляет внимание как раз вконтакте, точнее проявляла. Короче ситуация один в один, только я на месте другой девушки. Скажу Вам честно, мы много раз ругались из-за таких моментов, инициатором была я, меня просто раздражал сам факт того, что она лезет в его жизнь, пишет тупые смс с вопросами, спрашивает как дела. Он мне отвечал, что общения с ней не ищет и ему всё равно на контакт, и т. д. Да потом я убедилась--он меня не обманул, И скажу, что нет смысла Вам страдать, найдите нормального парня, Вы и им отношения портите своим вниманием, если такое имеет место быть, и сами себе нервы мотаете. Девушка та его не отпустит к Вам, просто оставьте. Вам конечно обидно, постарайтесь отпустить. Год это приличный срок, Вы просто сами не хотите оставить это в прошлом. Я и злилась на неё, и ненавидела, и на её месте даже почти побывала, сейчас я просто не обращаю внимание на прошлое, есть только настоящее, так как из-за этих ссор и скандалов, я чуть не потеряла очень дорогого и любимого мужчину. Удачи Вам и огромной любви, пусть Ваша новая любовь принесёт Вам такой шквал позитивных эмоций, что сразу отпустите все неудачи)))))) )
удали его из друзей вк. и постарайся с ним нигде не пересекаться, даже если ты этого очень сильно хочешь. .
любил бы неуходил к другой.
нужно время Кать. ^^
все пройдет..
любил бы неуходил к другой.
нужно время Кать. ^^
все пройдет..