Расставания

Полгода назад меня бросил парень, люблю его до исх пор. Он всегда с другими, когда я смотрю. Зачем он это делает?

Он специально появляется с моими знакомыми девчёнками у меня на глазах, флиртует, изображает из себя "бабника"...Я реально запуталась, отчно знаю, что он это делает спицеально, но вот один вопрос: "Почему??? Зачем???"??? Помогите пож-та!!!
специально для тебя старается.. . если бы он жил свлей жизнью, он бы и не вспомнил о тебе.. . атак, мне кажется. перед тобой красуется.. . и сам не знает чего хочет
Valentina Ranuk
Лучший ответ
ответь ему строго симметрично. Явись на тусняк с парнем и всячески показывай, как этого парня любишь. Обнимай его, шуткам его смейся, волосы вороши, целуй в щечку... вобщем выгляди влюбленной дурочкой.
Твой бывший сникнет в пять сек)
Ольга Томина
Наверно своим понурым видом и просящими глазами вы его достали! Оставьте прошлое - прошлому и живите для себя!
Сергей Беликов
послушай.. ОН - ТЕБЯ - БРОСИЛ... почему бы ему не вести себя так кк хочется?...
Алия Айтуарова
Просто может знает что ты любишь и наслаждается твоей ревностью ...Лучше тебе выбросить его из головы, только мучаешься зря ( постарайся не появляться там где он ).
так он же тебя бросил. забей на него. и не ходи где он бывает. ты хуже его? нет, так что хвост трубой и вперед, заре навстречу.
Саша Бобрук
Он просто живёт своей жизнью. И ничего он не делает "специально". Прошло полгода, а вы забыть его не можете, всё надеетесь, что вернётся, вот и придумываете всякие небылицы.. .
Лучше осмотритесь вокруг, может быть кто - то другой уже давно мечтает с вами познакомиться...
Elena Fedorova
посторайтесь его игнорировать.... если есть возможность... не попадайтесь ему на глаза.... и вам будет легче и он задумается.... куда вы пропали
а может он вас не достоин.... потому что так поступают одни му.... ки
Да прсто потому, что видит, что ты до сих пор к нему неравнодушна, вот и измывается. Плюнь и забудь! Или тоже на его глазах пофлиртуй с другими. Не позволяй себя унижать.
Ты не плачь, о том, что брошена, Слезы - это ерунда. Слезы пролиты, не пролиты- лишь соленая водаЛучше стисни зубы накрепко, всем оружьем ахни в бой, Всеми красками, прическами сделай чудо над собой. Будет вечер обязательно, в круг друзей его входи, Подойди к его приятелям и хоть лопни, но шути. Но не жалко и потерянно, а спокойно и уверенно! ..Ну а что потом получится и кому придется мучиться, Там увидишь и поймешь!
Выходит, он тоже к тебе не равнодушен. А "бабника" изображает, чтоб ты ревновала.
Позлить тебя хочет.
Да он просто урод и всё!!! Зачем он тебе? ! Пошли его, конечно тяжело!! ! Когда любишь больно но не что не поделаешь если он такой с... ка. Поверь ещё встретишь парня которому понадабиться твоя любовь. А на него не оброщай внимания, сделай вид что тебе пофигу, и он сразу перестанет! Извини за выражения, у меня когдато было тоже самое, я оставил её. Зато теперь люблю девушку с которой мы разделяем любовь пополам! Желаю тогоже!!!
у меня была похожея ситуация спициалино найдите замену и также делайте
он просто не понимает своего счастья, забей на него как бы тяжело это не было, поверь потом станет лучше... .