Лучшим вариантом будет, конечно, отпустить ее, так как мало хорошего может получиться из этой идеи в случае, если вернете ее любовь. Поверьте, ведь если девушка и вернется, то ваши прежних отношений в том виде, какими они были раньше, уже не будет.
Но, по понятным причинам, бывает и так, что нужна только она, единственная и любимая, без которой уже больше никак нельзя. Вот несколько проверенных советов из просторов интернета, которые, вполне может быть, смогут помочь вернуть ваши отношения с любимой девушкой. Может быть — это потому, что волшебства в реальной жизни не существует. Ведь, если она покинула вас, значит, у нее были на то веские причины.
Чего не стоит делать
В первую очередь, следует учесть самую распространенную ошибку, которую допускает большинство парней, пытаясь вернуть любовь своей бывшей. Это – унижение перед ней и непрекращающиеся просьбы вернуться. Ни при каких условиях не стоит этого делать. Вы же мужчина!
Такими поступками, во-первых, вы просто будете повышать ее самооценку, что сделает практически невозможным вернуть ее, а, во-вторых, сами подумайте, с чего вдруг она решит вернуться к вам из жалости? Ни одна хорошая и уважающая себя девушка не станет жить с парнем-тряпкой или нытиком....
Расставания
КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ? МЫ 9 ЛЕТ БЫЛИ ВМЕСТЕ! ОНА ГОД НАЗАД МЕНЯ БРОСИЛА! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ! Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
она ждала, что ты ее позовешь замуж. а ты ее мариновал 9 лет и. похоже, жениться не собирался
Выпей 30 таблеток снотворного
нас не надо убеждать в этом... и себя тоже, уже прошёл год.. итак. вы стоите на распутии либо вы живёте сейчас и в будущем, либо ставите на себн крест... а в будущем у вас лучше, любимее... итак, что выбираете ?
узнай у нее по какой причине она ушла от тебя . и еще совет добрый . сделай ей дорогой подарок