Расставания
Как вернуть любимую девушку?
Как вернуть любимую девушку, если при реальном общении со мной она постоянно говорит:" Отстань. Отстань от меня. Какая разница? А что?" И все в этом духе. А в социальных сетях она пишет грубые сообщения, часто ставит точки и задаёт те же самые вопросы. Как ее вернуть и как общаться то? ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НАДО ЕЕ ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Я НЕ МОГУ ТАК И МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ.
одним словом вам ее не вернуть, если она захотела этого так и будет а ты только время потеряешь и нервы себе попортишь.
Разбогатей.
Ты ей не нужен, прими это и не распускай сопли.
Эльмира Мырзагулова
Я же просил не отвечать так.
ОТСТАНЬ уже! Найди другую!
Если расстались, то и расставайтесь. Зачем портить жизнь друг другу? А кто был инициатором разрыва?
Показать ей, что ты её любишь любыми способами. Советую начать с проявления внимания к ней (этим самым ты показываешь, что тебе на неё не всё равно) и разговора. Удачи не боись.
Друг мой, она не любит тебя, она сучка, самая натуральная, раз позволяет себе так общаться с тобой.
Собери волю в кулак и подними собственное достоинство и забудь, время лечит!
Меня тоже бросила девушка, сказав что бы я ушёл из её жизни, предварительно отматерив в СМС, всячески оскорбляя, я также любил и люблю, пытался вернуть, умолял вернуться и делал кучу неправильных вещей. Девушек много. Еще лучше, чем твоя бывшая. Как только она меня кинула, у меня была депрессия, но на вторую неделю меня повысили на работе, видимо ее раздражала маленькая ЗП, что я не мог позволить куда-то ее сводить, кроме кино. Сейчас за короткое время я получил повышение и поднялся, денег у меня достаточно много, есть все теперь, подъемные, все. Смирился с расставанием и пустил все силы на развитие. Сейчас встречаюсь с одной топовой девушкой (не серьёзно, просто секс, но она помогла мне справиться с болью) и ты сможешь.
Она всю жизнь будет тебя оскорблять, понимаешь? Зачем тебе такая жизнь?
Не переживай даже, все наладится, нужно время и ты встретишь свою любовь! Удачи!
Эльмира Мырзагулова
Не будет такого всю жизнь, потому что раньше такого не было. И ещё, вряд ли для меня будет кто-то топовее ее, потому что я люблю ее с самого детства и до сих пор. И во времена, когда мы были друзьями, ну точнее я любил, а она меня другом считала, когда мы расставались в этот период, время меня не лечило. Проходили недели, месяцы, мне все равно было так же плохо. И когда мы контактировали, и тогда когда как будто не существовало нас друг для друга. Всегда было плохо без неё. Этот человек моя жизнь, поэтому я не могу принять ответы ЗАБУДЬ, ЖИВИ ДАЛЬШЕ, ЕСТЬ ДЕВУШКИ ПОЛУЧШЕ. Да нету, всю жизнь искал, с самого детства, не было таких, были красотки как модели, но это все не то. Они даже близко не были так красивы как она, и даже похожих чувств не вызывали.
Забей на нее, и она сама вернется, только так. Чем больше навязываешься к ней - тем меньше вероятность, что она вернется
Эльмира Мырзагулова
Просил не отвечать так.. Я к ней не навязываюсь, подхожу пару раз в неделю и все.
беги от нее!