Расставания

как вернуть любимую девушку после долгой разлуки

помогите решить жизненую проблему год назад я посорился со своей девушкой и никак немогу с ней померится возобновить отношения инецатором разрыва был я мы и посорились иза глупости просто когда мы были вмести я невоспринемал наши отношения в серьёз мы с ней познокомились когда в коледж поступали мы с моим другом всею жизь любили спорить и ришили поспорить что познакомимся с первой попавшийся девченкой из этого коледжа и тот кто добьется ее внемания первым выграет мы с ним опредилились на одной симпотичной девушки и приступили к делу конешно сдевушками мне всегда везло больше чем моему другу и я неоставив ему шансов всетаки добился ее внимания я взял ее номер телефона и через 2 дня мы встретились потом перишли к серьездным отношениям пробыли вмести мы около года но увы растались иза моей глупости я все время наших отношений думал что все это мемолетное влечения и сталл меньше удилять ей внимания перестал звонить да и вобще около недели непоявлялся она тоже девочка с хорактиром и решила рас я могу ей пудрить мозги то и она не останится в дуроках и перестала звонить приходить и вобще решила меня забыть но кокрас в это время я заинтересовался ей всерьёз но нетутто было она на отрез решила вычиркнуть меня из своей жизни и только тогда я понял что потерял свое счастье я понял что диствительно люблю ее больше жизни и сторался вновь найти к ней подход и однажды спустя месяц после разрыва у меня получилось мы вновь были вмести но увы не надолго всего на неделю простоя перестал узноватьее она стала комне подругому относится невоспринимать меня в серьёз говорила что наши отношения всеголишь мимолётное влечения и я невытирпил и снова пропал но только тогда я поня л что она просто этим самым поступком решила мне отомстить за точто яв свое время думал что ее чувства комне это всеголишь так пустяк привязоность и после этого я обидился на ние и перестал с ней здороватся делал вид что когда она проходит мимо меня я ее незамичаю и такпродрлжалось около года все это время я любил ее но боялся ей сказать мои друзь все это видили и пытались мне помочь но все в пустую они пытались познакомить меня с другими девушками но им это нудовалось потомучто я все время думол о ней ну потом моим друзьям надоело видить мои стродания и они мене сказали что либо я позвоню ей и признаюсь что досихпор ее люблюлибо это зделают они я собрался мыслями и решился я высказал ей все как люблю ее и как бы я хотел вернуть ее но все в пустую она назвола меня дуроком и сказала что у меня нечего не выдит но я не растроился и стал звонить ей каждый день и добился встречи когда мы встретились я ее неузнал она изминила черты хорактера стала какойто черствой и бесчувствиной я настаивал на то чтобы снова быть вмести но она согласилась только остатся друзьями мы стали общятся но мне этого мало пожалуста помогите мне ее вернуть без нее нету смысла жить
соглашайся на дружбу и завовевывай ее снова - все знаки внимания, ты как друг - всегда ей сможешь помочь, всегда можешь ей позвонит и спросит ," как дела ?" пригласить ее в кино, в театр, не выесняй сейчас никаких отношений к себе, ты должен доказать, что ты ей нужет, а там сам увидишь, и не вздумай опять пропадать надолго! удачи )
Джулия Ярошенко
Лучший ответ
не надо никого возвращать, мы все совершаем ошибки, сейчас наверное ты многому научился, лучше отпусти её и не мучай....
докажи свою любовь (только без суицида)
докажи и покажи... это не так сложно, тем более ты знаешь этого человека
Ситуация стандартная. Она тебя любила, но потом сумела силой воли избавиться от этого чувства и оно перетекло к тебе и ты вспыхнул как фонарик!
Избавление от любви это как бросить курить умноженное на 1000... Только когда реально она станет тебе безразлична (ну хотя бы на 80 %) только тогда есть шанс, что она опять задрыгается. Всё искусство в том, чтобы держать чувство любви в равновесси 50на50. Поскольку если кого-то зашкаливает, то другой холоден и наоборот. Но в твоей ситуации нужно сначала девушку разжечь (тоесть резко остыть и не думать ваааще на 100%) тогда ударной волной ей ваша любовь прозжёт все микросхемы. Затем продержать в таком отопительном состоянии немножко для разогрева, а затем постепенно, (но не резко) оттаивать и плавненко расспределить огненное чувство пополам. Если девушка с гонором, то она будет опять проверять тебя на силу путём резкого самоохлаждения (ты это почувствуешь усилением влечения к ней) но ты не мандражуй, а в ответ охлаждайся сам сдерживая её норов. Это чем-то напоминает армреслинг с девушкой)) ) Будь сильнее её сумей разлюбить совсем.. . Поначалу ты будешь боятся, поскольку будет страх, что чувство не вернётся.. . оно вернётся и его тебе вернёт ОНА.... правда вернёт только в одном случае, если в глубине души любит. А если после охлаждения она не вернётся - значит и не любила вовсе.
И тогда благодаря охлаждению ты избавишь себя от лишних мучений и от ненужной потери сил, которые потом тебе помогут найти СВОЮ единственную... .
Вот примерно такой принцип астрально-любовного айкидо.. . Если хочешь узнать как легче остыть пиши мне на мыло
Карякин Андрей
имея-не ценим, потерявши-плачем. Нужно дорожить отношениями, а если человек не хочет с вами встречаться-уважайте ее выбор.
Артем Ливадный
Что тут сказать? Удивляешься вам мужчинам, когда за вами бегают, вам внимание, забота, ласка - вы нос воротите. Когда вас пошлешь подальше, вы начинаете догонять уходящий поезд. Сразу мозгов не хватает девушку уважать, не обижать, не отталкивать? Вы не понимаете, что своим отношением вы убиваете на корню все чувства? И после этого - просите полюби меня снова. Но сердце нельзя заставить полюбить. Чтобы вернуть надо сильно потрудится. (цветы, совместный отдых, внимание и т. д. и т. п. ) Что вас учить? Вы и так все ученые.
Инга Гросс
Если любишь- оставь её в покое.. Любить, это значит желать добра этому человеку, а не добиваться расположения чего бы это ни стоило. Если тебе сказали, что ничего не будет- значит, прими её решение.
Приятель ...ты не представляешь как мне похожа твоя ситуация ...я мог бы постараться тебе помочь .. но боюсь одним этим ответом я тебе сильно не помогу .. так что если хочешь пиши мне в личку ок ?) я постараюсь помочь тебе =)
боритесь,
Ну во первых купи грамматический словарь самому себе, я представляю как ей трудно разбирать твои сообщения, а во вторых, предыдущие комментаторы правы и в том что будь другом потом снова возможно у тебя получится, и правы в том что не мучай её,если ты видишь абсолютное безразличие по отношению к себе то она явно не изменит своего отношения, и ты лишь только затрудняешь ей жизнь, у меня у самого сейчас эта проблема, и ситуация абсолютно похожая, сглупил и расстались, но у нее сейчас есть парень, который был до меня, и я не хочу ей портить отношения, и так я ее испортил собой, после расставания она очень сильно похудела,,, вот и ты представь какие проблемы можешь принести ей ты!
Прошлого не вернешь иди вперед не оглядываясь!