Расставания
Как вернуть любимую девушку, которая после разлуки с тобой почти сразу ушла к другому?
..Она сама стала мне звонить и указывать прямо на то, что она меня любит, но и его держит почему-то!
если честно - то никак. она ушла? уйди и ты к другой. покажи ей, что она многое потеряла. и вообще, если человек любит, то он не уйдёт ни к кому другому. если она это поймёт, то вернётся сама.
ты ей еще свою фамлию предложи
зачем возвращать ту, которая даже не отстрадала по тебе? а сразу нашла тебе замену? или ты настолько себя не уважаешь? или я не знаю что это? мазо такое что ли?
Зачем возвращать, скатертью дорога. Изменившая раз, это обязательно повторит. В одну реку дважды не войдешь, и в одну женщину - тоже.
Вы для неё запасной аэродром. а не проще ли закрыть его.
Чем больше парней вокруг, тем крепче за нее держится любимый!
Хочешь быть Оленем, оставайся с Ней
А смысл назад возрощать? Тебе приятно будет после другого с ней встречаться и предательства? Забей.
Терпеть не могу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж, заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждый (ая) любимый (ая) .
забудь её.
Ваша жизнь, вам решать . Я бы не остался с таким человеком .
Девушке нужно было внимание в свое время, а ты подменил его разлукой. А теперь она просто ищет его с тем, кто может его ей обеспечить.
Да пусть валит на все четыре стороны!! ! Она кинет тебя еще потом не раз!! !
А ты найдешь себе девушку по-лучше в тысячу раз!
Встреть ее где-нибудь одну, обними и больше не отпускай.... Только надо ли тебе это????
в одну и ту же реку не входят дважды.. . проверено жизнью, предавший раз предаст опять.... подумай хорошо - НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО????
задуматься, а почему она ушла к другому?
прости и отпусти, тогда только найдешь новую леди, иначе долго будешь страдать. если любила бы то не ушла бы... а пождала время
ни чего хорошего из этого не выйдет, ты в скором времени встретишь девушку хорошую