Расставания

Как вернуть любимую девушку?

познакомился с девушкой по одноклассникам, долго общались по сети, по телефону.. . потом я приехал к ней за тысячу верст от своего дома, встреча прошла отлично, жили неделю вместе, потом я уехал домой. через пару месяцев она позвала меня к себе на работу в Москву. но она не хотела по некоторым причинам, чтоб все знали, что мы с ней встречаемся, хотя первые 5 дней после ее приезда ночами сидели вместе и боялись уходить друг от друга даже на шаг.. . началась новая смена, мы начали работать в ночь, приехали ее подруги. на работе ее подруги разговорили меня и я проговорился о нас, ей это не понравилось. и еще одна проблема: когда мы просто общались, не подозревая о встрече, я создал почтовый ящик на ее имя, автоматически была создана страница в Моем Мире. ее подруга нашла эту страницу, а я уже и пароль к ней забыл. я и сам собирался сказать ей об этом, но считал, что еще не время и решил немного повременить с этим, но увы, узнала она это от подруги.. . я просил прощения у нее, просил не разрывать отношения практически в самом начале. она посчитала это унижением с моей стороны. но я ни о чем не думал в тот момент, кроме того, чтоб вернуть все на место, чтоб стало как прежде, я забыл что такое гордость. потом я оказался у нее в черном списке, сейчас конечно разблокировала меня, но на мои сообщения не отвечает, друг мой пытался нас помирить, на что она ему ответила, что не любит меня, хотя я знаю, что это не так, ей гордость не позволяет, и, возможно, ее брат ей советует не мириться со мной (((
помогите, кто может, посоветуйте что нибудь. мне очень плохо без нее, спать совсем перестал, а если и получается уснуть, во сне вижу ее, и окружающие меня люди говорят, что я разговариваю с ней во сне.

если не сложно, напишите ей в одноклассниках, помогите ее переубедить пожалуйста!

Вале4ка Савельва)) ) 20 лет, Москва - так ее можно найти в одноклассниках (она на фото с сыном)

может меня кто то и осуждает за то что я написал, совершил.. . но я больше ничего не могу с этим поделать, свою ошибку я осознал. и пусть бог судит меня за это, но я искренне хочу вернуть ее назад.
**
*** ****
Может у твоей бывшей был парень которого она не хочет забывать (так обычно всегда и бывает), а ты как раз неожиданно вошел в ее жизнь, чтоб она хоть как то могла забыть о прошлом. И вот когда подружки узнали что ты там нарассказывал ну и конечно интернет тут замешан, твоя девушка посчитала это предательством. Напиши ей сегодня но только смотри не напоминай ей о твоем поступке удачи.
Евгений Павлов
Лучший ответ
А нужно ?
Зоир Тиллоев
бывает такое что человек без вины виноват и не оправдаться. .
примите это как факт..
Елена
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
букв докуя. . вернуть обратно родителям...)))?
Андрей Ивайкин
Не читал, но скажу только одно- виртуальная жизнь-хуйня.
Девушка ничего не испытывал к тебе... зачем возвращать?
знайте, мне кажется, что Вы зациклены на социальном мире. Не знаю какие причины были у Вашей дамы сердца разрывать отношения, но если она их оборвала только потому, что Вы проболтались подругам и создали страницу на майле, значит она не любит и не любила Вас, и все это просто фальшь. Уж, извините, за откровенность. А если Вы действительно любите эту девушку, то пойдите, купите букет пышных роз, придите и поговорите! Вытащите ее из дома, украдите в конце-концов, прогуляйтесь по городу. Покажите прекрасные места, возьмите ее на руки, Господи, да будьте мужиком! Женщины ждут внимание в реале, а не в сети!
Приходишь в магазин и требуешь возврата товара, чек, надеюсь, сохранил?
одна
а ты бога и не вини сам хренов мудрец. подходишь к кивиавтомату набираешь вернуть девушку, денежку засовываешь и все ок. подходишь к ней и говоришь у меня чек бейба ты теперь моя снова
не пиши, а сходи к ней признайся в любви розы и шампанское
Не читая всей той слёзной лабуды, что ты написал, я могу дать один надёжный совет: бензопила, стул, верёвка, тупая ножовка. Находишь связь между этими предметами?