Расставания

меня бросил парень,а я до сих пор его люблю что делать

Любовь, поверь не куда уйти не может, она всегда с тобой, ушел только человек и как знать, может это и к лучшему. Лично я до сих пор благодарна одному парню, который меня бросил, я встретила очень хорошего человека и мы вместе уже 25 лет. Прошлое уже забылось, чувства остыли... Хотя иногда вспоминается, но уже не болит. А еще я точно знаю, что ничего у нас хорошего то не получилось бы, все равно растались бы как не крути.
Александр Назаренко
Лучший ответ
Нужно отвлечься - или погрузиться в своё горе с макушкой, зациклиться на нём по самое "не могу". Как правило, через несколько дней (недель... месяцев) ловишь себя на мысли, как надоело заниматься этой ерундой или удивляешься: что ты в нём такого нашла. В особо тяжёлых случаях помогают стихи (по опыту) . Пиши всё, что приходит в голову, даже если получается полная белиберда. Можно ещё их разместить на лит. сайте - пара издевательских отзывов послужит холодным душем - вылечишься махом.. . Или письма ему пиши - только "в стол", не отправляй и не показывай никому. Потом сожжёшь:)
Портфелем по башке врезать!
Андрей Енин
Не думаю что он точно так же убивается по тебе. И любовь в одни ворота, а потом еще и страдать-глупо.
не зацикливаться. . поверь, пройдет А время упустишь- в страданиях, соплях и воспоминаниях. . Скоро весна! Жизнь прекрасна!
Все через это проходили.
Время лечит. Крепись.
Переключать сознание на другие жизненные этапы.... они не менее интересны....
Ну а че ты тут сделаешь самое главное не названивай не пиши смс не признавайся в любви, так хоть какой то шанс есть что он вернется, начнешь давить сбежит и не вернется никогда, мужчины очень не любят когда их душат своей любовью, когда ревнуют постоянно ты вообще подумай почему ушел то? Крутись на глазах постоянно но вид не показывай, это заденет чьё угодно самолюбие 2 дня назад любила а щас ей по х*й на меня как это так? попробует пристать что бы лишний раз убедиться что он тебе интересен как бы погладить свое самолюбие, ну вот он шанс на мой взгляд а на сколько это реально решай сама)))) Если что рада была помочь!)))
а я с девушкой расстался и тоже люблю ее безумно! Это вечный вопрос. Сейчас кажется что жить дальше нет смысла и все потеряно. Портфель не поможет, любить и жить с другим это еще большая боль...
Хашим Амиров
Любить до старости, а жить с другим! Первая любовь не умирает!!!
Олег Паденков
его нужно выкинуть из головы и жить дальше
отвлекись на другого) или просто в работу, учебу, в свои интересы или хобби с головой! =)
Gulya *****
Не ты первая, не ты последняя. Тебе нужно развлечься, а не зацикливаться на том, кто тебя не стоит.
Напиши мне в агент - научу как забыть.
они не достойны нащих слёз. я тоже рассталась, прошло две недели, а я не забыла.... но я знаю, что лучшее всё в переди! и самое главное не показывай ему, что тебе плохо! и он увидет, какая ты красивая когда улыбаешься, и сам вернётся!!!! праавдо!))))))))))
Если любишь человека, отпусти, пусть он будет счастлив, а ты будешь счастлива за него))
Любить можно даже если вы не вместе. Люби его просто за то, что он был в твоей жизни)))
и подарил тебе воспоминания.
Kотэ
ну а он тебя НЕТ! зачем тратить на него свое внимание,... не понимаю... ты лучшая? -встретить подобного себе.. не кисни подруга!