первое - точно не ищи никого, пока не сможешь о прежнем думать спокойно, как о постороннем или малознакомом. потому как замена будет стопроцентной - получишь повторение истории. ты этого хочешь?
второе - позволь своим чувствам отгореть, отболеть. главное - не борись. третье, самое трудное - закрой для себя доступ к нему. как если бы он умер, уехал в австралию, на другую звезду. и строй свою жизнь так, как будто ег онет, заново. возможно, вы опять встретитесь и даже могут быть отношения, но на другом уровне.
Расставания
У МЕНЯ вот какая проблема - я три месяца как рассталась с парнем, а забыть до сих пор не могу. что делать???
ну .. а что тут поделаешь ) все таки три месяца ) пройдет )
Попробуй отвлечься+))))*Запишитесь на танцы, журналистику еще куда-нибудь.... что-нибудь занятое и подвижное -это самое главное!!!! А вообще хороший способ -познакомиться с мальчиком каким-нибудь! *
Три месяца - слишком маленький срок, психологи считают, что для того, чтобы окончательно разлюбить человека и перестать думать о нём требуется не менее года. У меня вот год прошёл и только сейчас понемногу освобождаюсь от своего чувства.
плохо ищешь замену. Никто передить воспоминания не может. Или ты не позволяешь никому приблизится, чтоб помог забыть
время лечит даже самые глубокие раны, есле была сильно влюбленна, то должно пройти больше чем три месяца и поверь что со временем ты всё это будешь вспоминать с улыбкой. и когда встретишь свою половинку, то сама себе удивишся как ты могла страдать за теперешней своей симпатией,
ищи замену!!!! срочно!!!!
ну только время лечит.. . все пройдет.... и остануться только хорошые воспоминания!
может когда встретишь другова парня....
если честно, то так то ничего сделать нельзя. Можно просто загрузиться делами и жить для себя, но редко помогает....
я сама не знаю! у меня тоже три месаца прошло!
я понимаю что надо забить но немогу!
никакие парни не помогают но отвлечтсана немножко помагаэт! чувствуэш что ти еще кому то нужна и что девушка!
а серйозниэ отношения заводить рано потому что все время сравниваэш с предидущим!
не знаю что тебе посоветовать-я уже всьо перепробивала! надеюсь время вилечет!
я понимаю что надо забить но немогу!
У меня такая же проблема, но я держусь и пытаюсь не думать и не вспоминать хотя я понимаю что это сложно. Пойми если любишь просто так не забудешь нужно время.
говорят -- что все пройдет !! я не могу забыть и люблю человека уже 7 лет ...( хотя у нас ничего не было и быть не могло - он священник ) .. но - НУЖНО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ !! заслужить у себя же - УВАЖЕНИЕ И ГОРДОСТЬ за себя !!!запутала :))) ..я пыталась !! с 6 часов утра -- забей свой день планом ( чтоб секунды свободной не было ) и до 10 вечера !!!поживи так 2 месяца .. а потом - увидишь :))))...