Расставания

Глупо ли расстаться с парнем спустя 1,5 года отношений, потому что он ходит гулять с другими девушками? (не изменяет)

я очень ревнивая. а он говорит что не будет тряпкой и подкаблучником и что будет продолжать общаться с другими
Marina Zapsha
кто это другие девушки? если давние знакомые, подруги так сказать, то зачем ревновать. но если он имеет привычку знакомится с новыми девушками и ходить с ними на встречи, то это печально.
с одной стороны ревность лишь дает понять, что есть неуверенность в себе и в нем. но с другой стороны, он тоже не прав, что дает вам поводы так думать. если он любит вас по настоящему, то гуляния с какими то девушками он прекратил бы или хотя бы пошел на какой нибудь компромисс. потому что любимая дороже всех на свете!! !
Ольга Самохвал
Лучший ответ
Глупо. а почему вы с ними не подружитесь? И почему он должен терпеть вашу ревность? Это-ваш недостаток, вам с ним и бороться. А он ищет то общество, где его этим не грузят.
Мария Башкова
а ты скажи ему, что гуляла с парнями с друзьями.... посмотри на его поведение, что он начнёт говорить.... поставь его в такую же ситуацию ...а там делай выводы)))))
че с телками просто гулять?? ?
ничего не бывает просто
дурочку из тебя делает, а ты ведешься.
Иван Дмитрюк
глупо, 1,5 года встречались, а тут из за каких то девчонок, ты истерики ему устраиваешь- любишь значит люби молча
Ерлан Кулбаев
если девушка любимая, то других для него существовать не должно и тем более если ты против, это не ваш человек. вперед на поиски своего
Света M
ога! Просто гуляют! Верь больше ему
А он не ревнует когда ты гуляешь с друзьями-парнями?
Akmal Ziyoyev
глупо.
подчинять себе другого человека в отношениях - это глупо.
Нурат Айтов
Нет, не глупо. Хочет гулять - пусть гуляет. Все просто, как дважды два. Только вот полтора года просто так из жизни не выкинешь.
а лучше бы время проводил с одной единственной! зачем уделять каким то посторонним даже и подругам, и тебя же оставляет одну! ходит, значит есть интерес! а то что в скобках написано в теме, то я думаю изменяет! ! все мы бабы дуры!!!
сильная ревность - это психическое заболевание, не стоит идти к этому я думаю, а то, что он гуляет с другими, то в этом ничего плохого нету
Ризабек Болат
ну почему же глупо - может он шлак а ты до сих пор его не разглядела - очнись - деффффченка! ! очнись! ! сходи погулять с ним и его подругами вместе все - а потом.... ОЧНИСЬ!
откуда уверенность что не изменяет, а только гуляет.. . такого не будет...