Расставания

Как расстаться с парнем? Встречаемся 1,5(же практически 2) месяца...(читай дальше)

Сначала он мне понравился - интересный человек, умный и все такое, но по мере общения, узнавания его характера я просто поняла что мне с ним не будет счастья. Он постоянно говорит что я маленькая а он умный, хотя не на много меня старше. Я курю уже год, хороший дорогой табак, с приятным запахом, т.к. это дейтвительно качественный табак - он задолбал меня всеми отговорками - это глупо, ты что, не кури! Я отвечаю: я тоже человек и как и у всех у меня есть свои недостатки. Он говорит что это глупости, а не недостатки. Знал бы что я курю... Не то что продается в палатках по крайней мере. Он вечно пытается сказать что любое мое мнение - неправильное, что он знает лучше. Я учусь на юриста и работать недавно начала в суде - мне очень нравится, пришла на встречу после 1 раб. дня и говорю - так здорово, с ума сойти! А он мне ответил: от другого с ума сходить надо.И так продолжается постоянно, он называется меня маленькой и не умной, а потом сразу говорит - давай жить вместе. По-моему он просто насмотрелся на своих братьев у которых уже девушки и они 5 лет с ними живут, вот и давай себе любую искать. Первая попалась я.Ну разве это любовь, когда он так отвечает, ко мне относится, не уважает мои хобби и интересы...?Я хочу с ним расстаться. Но как это правильно и без лишних нервов сделать - не знаю... Подскажите пожалуйста...Он ведь такой, что не отстанет просто так, будет донимать расспросами... А у мнего еще мои вещи - диски и книга. Забирать надо как-то...
Jjhjhjhj ;l;l;l;l
вначале забери диски и книгу, коль уж они так тебе дороги. я вот прочитала твое письмо и мне почему то показалось что он тебе просто-напросто завидует. он по жизни неудачник, ничего не добивается и не достигает, и хочет чтобы ты такая же была, чтобы ты не развивалась, а ему в глаза преданно смотрела. расстаться как? скажи что разлюбила, нашла другого, у тебя нет времени - ведь ты же теперь работаешь! , и т. д. конечно, просто так не отстанет! ничего - побегает и перестанет. а распросы - по началу отвечай, а если вопросы будут повторяться - скажи что 2 раза не повторяешь и тебе эти гнилые базары надоели. скажи, что ты поняла одны вещь - такой красивой умной обоятельной привлекательной девушке как ты нужен настоящий парень, понимающий, с которым бы ты себя чувствовала уверенно, а не тот который постоянно зудит как комар и пытается тебя опустить ниже плинтуса. не забывай что ты личность и имеешь право делать то что хочешь (разумное) , ты свободный человек. и если тебе к примеру хочется курить - кури! если твоему сорванцу не нравятся курящие - вот первое предложение для него поискать себе новую
некурящую кандидатуру! удачи!
Канский Сайлаугазы
Лучший ответ
Не морочьте парню голову. Объясните ему, что Вы не в состоянии понять самые простые вещи, а именно: муж - глава семьи, мнение мужа должно быть определяющим при решении спорных вопросов; еще объясните ему, что пока Вы этого не поймете, к семейной жизни Вы не можете быть готовы, а потому и жить вместе с ним сейчас не можете.
А Вам я хочу сказать вот что: любовь - это постоянное самопожертвование (для любимого нужно жертвовать своими интересами и хобби, отдавая предпочтение его интересам) . Пока у Вас не появится желание сделать кого-то счастливым, не нужно стремиться выйти замуж.
Простите за резкость!
Cосо Харбедия
сыграй ему на скрипке.
вообще не понятна ваша позицияч. человек проявляет о вас заботу. и вашем здоровье. то что вы курите и это ему не нравится -это вполне естесственно-может именно в вас он видит мать своих детей.. да да не удивляйтесь -пусть даже вы мало встречаетесь -то значит вы ему очень запали.. и ему нужна здоровая женщина ...вполне нормальное желание нормального мужчины.. он действительно вас старше по уму =видимо ему пришлось позврослеть довольно рано, а вы все находитесь в нежном юном возрасте, мало того что до сих пор вами руководит юношеский максимализм -так еще вы избалованная и своеннравная... я думаю что если вы хотите побыстрее избавится от молодого человека -то делайте это сейчас .скажите ему все что вы думете и что не желаете с ним встречаться. по крайней мере у него будет шанс найти девушку которая оценит свою ту заботу которую ей оказывают... а вы оставайтесь со своими амбициями и ждите тупого принца на кобыле
Как всегда с начало пытаются объездить ..лошадь. . а потом начинают кататься на шее, забудь его тебе нужен этот ..геморрой. . .
Галина Пестова
блиин он ЗАНУДА!! ! нафиг ваще ты встречалась? а что так сложно забрать диски и книгу? возьми с собой брата (если есть) приди к нему возьми свои вещи и уходи.
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
Ты скажи ему так -любовь здесь больше не живет ((( А вещи твои ему не нужны))))
Ой.... да он у тебя какой-то ...прости за грубость... Как можно вообще с таким неудачником связываться? Если он не уважает твои интересы, твою работу, твои привычки.... Слышала песню Паши Воли? Скажи ему следующие строки:
-Да пошел ты на х. й
Я не буду плакать,
Без тебя, без твари
Проживу нормально!
Да пошел ты на х. й
Я не буду плакать!
На тебя такого
Я найду другого!

Он не достоин тебя! Ты успешная, наверняка хорошоа и красивая! Отправь его на ...)))))))))Удачки!)))))))
вот скажи ему всё то, что щас написала, скажи какок отношение у тебя к нему и как он себя ведёт выскажи всё,что ты о нём думаешь и пускай выбирает либо он уважает тебя либо вы расстаётесь и не давай ему много времени думать, если любит он должен сказать сразу но при этом если он реально изменяеться если нет то скажи что вот ты не изменяешься ты не уважаешь меня и расстаёшься
Забудь про вещи, если уйти хочешь просто обруби все концы!! ! скажи что не очем больше разговаривать если будут вопросы. Будь жосткой!! ! может быть неделю две тебя подастоет а потом перестанет. Пример: Я встретил девушку был от нее без ума, но вот узнал что она 2 года жила с парнем, который, как и в твоем случае, ее абсолютно не ценил (один в один как у тебя).. . она набралась смелости (причем человек вобще не знает слова "НЕТ") и вещи, короче ушла. Да было больно и каждый день по 2-3 часа серьезных разговоров, зато сейчас полная гармония чувств и понимания! Действуй!
Ivan Sasanchyn
Vanessa!
Сделать это очень легко - 2 месяца не срок. Скажите, что не видете перспектив в отношениях, т. к. по характеру друг другу не подходите.
Заберите вещи и все. На дальнейшие расспросы отвечайте - "надоело"
ВСЕ
Вам надо срочно уходить от него. Потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Если бы это была любовь он бы уважал вас и ваши привычки и хобби.
ты вот табак дорогой курить научилась, а как сказать НЕТ не знаешь. Так и скажи, что вы разные люди, у вас ничего не получится и вам надо растаться. Жирная точка. И забудь про диски и книгу. Купишьновые. Не будь мелочной. Оставь на память.
Так и скажи, я не могу быть с человеком, который не уважает мои мнения. Сделай это как можно скорей, расстанься с ним. Иначе он тебя "зажмет" и ты замкнешься в себе.
Levashova Olga
Докажи что ты личность!
это он перед тобой выпендрёживается, может он и любит тебя, если боится потерять, а до него у тебя много парней было? у тебя есть с чем сравнить, чтобы делать выводы? мне кажется стоит подумать, кстати сколько тебе лет?
Бросай нах его!