Расставания

Как мягко расстаться с парнем, если мы живем вместе почти год?

Я его больше не люблю. Для себя я все решила. Уже вещи собираю. Он приедет в воскресенье от родителей, тогда я с ним и поговорю. Но что говорить-не знаю. Мы даже свадьбу планировали. Но... Я не люблю его больше. Не хочу делать ему больно. Что мне говорить, как объяснить, чтобы он не держал на меня зла??? Люди, помогите!!!!
Наверное это трусость на я бы молча собрала вещи с сбежала когда его дома нет.
Не переношу скандалов и обьяснений, ушла значить так решила и это мое решение.
Марина Ли
Лучший ответ
Скажи ему! - "Привет милый! У меня есть для тебя сюрприз! Билет в АД, в один конец, плацкарт!!.. А если честно, то скоро ты встретишь ту, что будет действительно любить тебя, а не так как я.... то лю, то не лю, то лю.. . вобщем я сама ещё незнаю что хочу, ну дура малолетка, что с меня взять? В башке один гламур и чупа-чупс))) "
Марат Оганян
конечно хочется не делать больно человеку, но на сколько вы ему сделаете больно зависит в большей степени от него самого.
Лучше скажите всё как есть без лжи и маски.
А насколько у него получиться принять это со смирением зависит от его уровня сознания.
с чего вы взяли что его не любите больше? а если так то уже сами ищите слова.
скажи "Я тебя больше не люблю. Для себя я все решила. Уже вещи собираю.... "
скажи правду какая она небыла бы горькая она правда!!!!))))
правда! хм а может просто чувства притупились? нужен стимул чтоб сердце билось так как прежде? скажи что чувства ослабели может он поймет! надеюсь у вас все будет хорошо и вы будете счастливы! думайте перед тем как что нибудь сделать