Расставания
Скажите пожалуйста,что делать если рассталась с парнем с которым были вместе 5 лет???
Простить и забыть, и вспомнить, что на этом свете есть еще люди, которые тебя любят. И самое главное - полюби себя, займись собой, покажи, что ты супер и без него не умираешь, а цветешь и пахнешь. А обратно будет проситься - не бери. Имеючи не берег, а плакать потом не надо. Удачи тебе.
найди в себе силы и иди вперёд.. не оглядываясь назад.. .
Тебя ждёт впереди любовь!
Всегда есть человек который будет любить тебя больше чем тот кто не ценил это!
Тебя ждёт впереди любовь!
ну если ты была с ним с 11лет до 16..то не все так страшно..))
зачем рассталась - тебе это надо было??
найти нового
В Вашем случае - просто найти нового. Хотя и бывший тоже вернуться может. Всякое бывает...
Жить дальше, искать спутника жизни, более надежного!
Наверное, тебе стоит заняться чем-нибудь. Пытаться сейчас построить новые отношения, чтобы отвлечся не получится. Так что лучше не мучить себя и другого человека. Просто найди себе занятие, увлечение, научись чему-нибудь - танцы, дизайн, игра на каком-нибудь инструменте - что угодно, но не оставляй себе свободного времени. Его займет тоска. А парень дурак, по-моему. И думаю, он когда-нибудь это поймет. Держись!
Поблагодарить его за все года, которые он делал для Тебя Счастливыми и не забываемыми. Припомни каждую мелочь и отпиши ему . Отметь его благородство публично и порадуйся и благодари за то, что он Тебя не бросил раньше. Не жалей себя, ему в сто крат сложнее Жизнь покажется. Тебе терпения !!!
Олечка, милая, я рассталась с парнем тоже после пяти лет встреч. Банально, но когда мы отмечали эту знаменательную дату, я при нём полезла в телефон (сама не знаю почему) и нашла там массу котят (котёнок билайн, котёнок мтс и т. д. ) но ни одного моего номера. Он сказал, что сам собирался сказать что есть другая.... Мы расстались.... прошёл ровно год.... Он до сих пор удивляется как мог расстаться с такой замечательной девушкой как я, но теперь уже Я не обращаю на него внимания, и теперь у МЕНЯ другой! Думаю недельку можешь поплакать ещё по расставанию, ну а потом во все тяжкие))) ) Проверено. Жизнь она не такая и плохзая. Удачи. Больше позитива, ищи его во всём!!!)))
Я тоже встречалась с парнем пять лет, жили вместе, но на кануне моего Дня Рождения раздался телефонный звонок и это была как ни странно.. . его девушка! Я собрала вещи и ушла! Он не позвонил, не поздравил с Днем Рождения.. . а через год появился опять, только мне он уже был не нужен, я переборола себя, начала встречаться с другим, теперь у меня прекрасная семья, а тот парень (первый) мне периодически названивает, просит встретиться и все такое.. . Жизнь не стоит на месте.. . Время все лечит.. . Найдешь лучше!
радоваться!