Расставания
у меня очень жестокая депрессия 2 месяца из-за того, что я рассталась с парнем, с кот. была 4,5 года
кто знает, что делать с депрессией на фоне "любовного расстройства"?
Выйди в ночной клуб несколько раз, подцепи пяток любовников, желательно женатых, они самые лучшие: непритязательные, чистоплотные, щедрые. И начинай наслаждаться жизнью. А не создавать проблемы себе по пустякам.
Скоро все наладится.
нету цели в жизни
Сама себя накрутила этим расстройством. Выходи на улицу, гуляй среди людей, радуйся жизни. Жизнь слишком коротка, чтобы сидеть 2 месяца и запудривать себе мозги тем, что естественным образом прошло.
Гуляя на улице ты создашь возможность для новых знакомств и общения. Весь твой настрой в тебе, так настройся на позитив и вперёд жить!
Расстаться с парнем-это не значит перестать жить, тоже мне трагедия. Ты теперь свободна и можешь делать всё,что тебе хочется, подними обе руки вверх на вдохе, теперь резко их опусти и громко на выдохе скажи: ну и нах и вперёд!!!!
Стань ЭМО и повесся нах
Для начала попей успокоительного. Поверь - дело говорю) Ново-пассит три раза в день, никакого алкоголя главное. И уже на второй день снова появится вкус к жизни, захочется быть с друзьями, Да просто жить снова захочется! А потом и без таблеток научишься жить без него. Главное пережить эту грань между "с ним" и "без"
мариш такая же херня... эх над нам с тобой погулять)) ) блин вот хочу совет дать а не могу. тоже самое что давать его самой себе ( надо выбираться из изоляции. как то.
меньше в одиночестве находиться