Расставания
Встречался с девушкой 4,5 года. С переменным успехом. Влюбился по уши. . Расстался в сентябре 2011, не могу забыть.
Это твоя иллюзия... иллюзия самовнушения, которая неплохо работает... мы не любим, мы просто очень быстро привыкаем... даже в браках нет любви, есть привычка, которая мешает забыть человека... отвлекайся чем то полезным, занимающим и интересным, живи для себя и трать время на того, кто этого достоин... не трать время на безнадежную, бессмысленную и напрасную, так называемую , "любовь" , ее не бывает... существует только любовь к тем, кто подарил тебе жизнь, и эту жизнь тебе дали не для того, чтобы ты тратил ее на корыстную любовь... если любят, то только ради выгоды, если чего то хотят, например, обогатиться за счет мужа... бабам нужно только одно... сними розовые очки и смотри здраво на реальный мир, всем что то надо... просто ничего не бывает... я не в обиду, просто вижу людей насквозь и знаю что говорю из своего пусть и небольшого, но настоящего опыта... забудь... смирись... а потом увидишь как эта тварь к тебе еще приползет...
Долго слишком встречался-жениться надо было, прошляпил свое счастье, попытайся вернуть если еще свободна и предложи замуж)))
Иммануил Кант в таких случаях советует жрать говно
если не получается быть вместе, нужно жить дальше, встречаться с новыми людьми, заводить новые знакомства, забывать то зачем? некоторые люди помнят хорошие годы своей молодой жизни всё оставшиеся время.. . но бывает все, и нужно жить дальше...
Желаю тебе ее забыть, но это трудно она тебе сниться ты хочешь быть рядом с ней а уже поздно. Из глаз долой из сердца вон. Держись!!!!
I eto proidet!!! Libo naplui na samolubie i poidi dobivatsya ee snova!!!
В кругосветное путешествие, работать за границу. Надо стать немного другим и потом посмотреть другим взглядом на все, или сможешь ее вернуть или отпустит.