Расставания
Встречаюсь с девушкой 4,5 года. любовь начала проходить. Сейчас не знаю расставаться или нет.
После первого года отношений любовь начала проходить. Сейчас не знаю расставаться или нет. Мне 32 года боюсь что не найду больше девушку. Боюсь остаться один?
Бояться глупо
Недостатки будут и у других. Советую оставить все как есть. Глупо ломать то что строилось годами без везких причин.
Вы просто "перегорели". Я не к тому, что надо жениься через пару недель после знакомства, а просто ваши отношения перешли из фазы "дикая влюбленность" в более спокойное русло бытовухи. Если вам тепло и уютно с этой женщиной, то пожалуй стоит задуматься о том, чтобы построить с ней семью. Ведь страсть - это далеко не самое главное именно в семейной жизни.
Анна Можаева
мелкие недостатки которые и раньше были на которых не обращал внимание.. теперь стали более заметными.
ну и борись за любовь
Анна Можаева
а если любви нет. смогу ли я найти новую любовь
я думаю просто отношения действительно стали как это сказать стабильными... надо дальше их развивать, чтоб было и дальше вместе интересно. женитесь, заведите детей. просто если вы сейчас расстанетесь и найдете другую, через пару лет вам и с ней станет также.
Шило на мыло менять-только время терять.
4,5 года встречались.... Уже 4 раза могли пожениться.... Чего думали?!
Чем тянуть резину, переходи к решительным мерам. Порви. А там посмотришь, можешь без нее или лучше без нее.
у вас была влюбленность страсть но не любовь
Настоящая любовь требует постоянных усилий, как растение требует воды и света для роста. Любовь - это не только эмоции, это еще и преданность и верность тому кого любишь несмотря ни на что. Если вы этого не поймете в следующий раз будет также.
А почему замуж не позвали Ее за эти годы?
надо было женится раньше, а не разводить отношения на 4,5 года. у вас нет желания строить семейную жизнь, почему она должна быть рядом с вами коли вы такой несерьезный?
Это как, сидя в тележке, катиться с горы, и надо как-то остановиться.. Чем дольше спуск, тем ужаснее авария.