Расставания

Как мягко расстаться с парнем? что бы поддерживать дальше общение и быть просто друзьями

Алена Грузд
Никак! Я так расстаться пыталась. Вроде ок все было. Даже кофе пару раз пили. Но в итоге "дружба" сошла на нет. Удалил меня из друзей как маленький. Сейчас уже и женился, слава Богу! Но я, все же, была бы не против общения с ним как с другом, даже с женой бы его подружилась. Я тоже замужем, дружить семьями всегда можно. НО, наверное, не в этом случае. Обида, видимо, сильнее.
Алекс К
Лучший ответ
иногда секс с ним, для снятия напряжения))))
очевидное, невероятное) если на, что то решилась то делай, тут полумеры ни к чему!
Когда человечек умеет дружить, даже в расстовании его считают другом,
Ксюша Ба....
мужчины намеков не понимают. надо прямо говорить. а там уж ему решать нужна ли ему с тобой дружба
лучше как есть, чем мягко, ваше "мягко" хуже ножа в сердце... сволочи
Biba Ricci
если рвать отношения, то без анестезии. после любви дружбы не бывает, это самообман
Алена Грузд а что если это не любовь...?
вот мы женщины хитрые. Все бы нам помягче. И бросить, да около себя держать, а вдруг пригодится чем:) Зачем он тебе друг? Жалость? Пригодится? или " а вдруг настанут голодные времена, и рак тоже рыбой станет? "))
Biba Ricci вот последнее в точку прямо
# Нарын Таңы Isataisky Raion пришли фотку "ню" в почту
а зачем? Вы девушки задолбали постоянно в друзья переводите
Алена Грузд он мало того выносит мозг без повода так он еще и постоянно говорит о сексе, а я не хочу... (он женат собирается разводится... наверное. просто это он мне так в уши дует)
Если у обоих чувства прошли возможно будет общение. Но если хотя бы у одного чувства остались, никаких отношений не получится. Хотя зачем вам общение после отношений. Ведь бывшие отношения в настоящем никому не нужны.
а у нас наоборот, я не хотела быть друзьями, и сейчас мне кажется это ни к чему, но бывает что общаемся, и это общение бывает теплое, дружеское, приятное)
B_
Babl __
Мягко расстаться легко. А вот другом... Этот выбор будет за ним.
Была похожая ситуация, отношения зашли в тупик. Инициатором в итоге оказалась я, не выдержала и напрямую сказала прошли чувства, надо расстаться иначе просто будем мутозить друг другу мозги, ничего хорошего не выйдет. Предложила остаться друзьями. Месяц терроризировал гневными смсками, потом смсками с признанием в любви, потом на год пропал. Потом случайно встретились, стали по немного переписываться. Сейчас стали хорошими друзьями и во всем друг другу помогаем. Т. ч. сразу дружба не будет никогда, должно пройти время для взросления и переосмысления всего происходящего.
Логика.... Зачем тебе с ним расставаться если ты хочешь дальше продолжать общение ?
95% того что он не будет с вами общаться
Алена Грузд ну хотелось бы быть с ним просто друзьями как прежде... в отношениях просто у нас ничего не ладится сплошной вынос мозга
Не поможет, если он любит, то вообще зашипит тебя во враги народа. И не надо мягко! Говори как есть!
Снова френдpона? Общаться хорошо Вы не будете, базарю.
Хе хе ))) у меня такая же ситуация сучка бросила и свалила! По началу - блин не могу без нее жить! А через пол года - ха да ебись оно конем!!!