Я не фотомодель (очень даже далеко от этого) , после 8 лет мне сказали что я люблю только работу.
Пришёл к выводу, что больше в моей жизни никто не нужен.
Расставания
Семь лет встречалась с парнем. Расстались из-за моей работы. Как жить дальше?
нового-не пробовала найти-попробуй-не страшно
Аргументирует чем?
Мой тоже против моей работы, но любит меня, и поэтому со мной рядышком....: )
Что бы не говорил.... любовь всё преодолевает...:)
О сестра по несчастью!!! Успокойся! Я 8 лет встречался. И тоже из-за работы кинули. Ну ничего! Как видишь жив!
Тренируй походку дальше. Видимо он ожидал от тебя другой.
Ну если расстались то тогда остается работать и искать себе нормального парня, а кстати кем ты работаешь? Может он был прав?
выбрать просто одно из двух
либо работа, либо парень
Надесь хоть не шлюхой работала?
А что ты хотела? Такие профессии как певицы, актёры, фотомодели и политические деятели обрекают своих обладателей одиночеством. Жить дальше, не хочешь быть одинокой меняй работу и ворачивай парня.
Ого. а чего не узаконили отношения? Можно другого найти, вокруг тебя наверняка много всяких вьется....
Если ты-фотомодель, то у тебя их еще столько будет! Нечего на одном циклиться! Не каждому дано достойно себя чувствовать рядом с красивой, успешной девушкой. Он боялся, чтобы ты не бросила его первой, вот и сохранил свое достоинство за твой счет
вернуть парня сменить работу
Поймет, всё взвесит и вернется!! ! Просто он бросился в крайность от ревности...
Думаю, что твой парень просто ревновал тебя к твоей работе, а если быть точнее, то к людям, что находятся вокруг тебя. Тоже была такая проблема у меня, я ужасно ревновал.. . Но она (моя пассия) предложила иногда заходить к ней на работу, встречать ее с работы. Она стала рассказывать про то, что произошло за рабочий день и... я в конце-концов успокоился :)
Может я не в тему это написал, но просто подробностей не хватает (
Удачи ;)
работать дальше - все приходящее) но с такой работой нужно задуматься о будущем: карьера модели не очень долгая.
Вспомнить как жила до него и жить так же.