Расставания
3 года встречался с девушкой! расстались (сейчас расскажу как)
где то 2 года назад первый раз с ней расстались из за того что к ней подкатывал парень. и она назло после ссоры ушла к нему, но через недели 2 пришла обратно и сказала что любит только меня, что сделала так назло! в общем мы сошлись! а этим летом расстались вновь и долгое время не виделись, но где то месяца через 3 мы сошлись. и неделю назад она призналась что переспала с тем парнем этим летом! я не смог остаться с ней и ушел! она просила прошения, говорила что любит! И я понимаю что она переспала с ним когда мы были не вместе, но с ним! этого я никак не ожидал! меня конечно тянет к ней! но наверно сделал правильно! и верить ей совсем перестал и слезы теперь на меня вообще не действуют!!! мне много раз говорили друзья что им изменяли, но теперь сам это почувствовал!
Не изменишь свой мягкий характер - ещё одну такую же получишь в подарок!
Удачи тебе и терпения!
Слаба на ...Тогда тебе зачем нужна...
сдалась тебе нахуй она .
пускай трахается шлюха дальше .
я понимаю за "шлюху " ты сейчас бы на меня 5 этажным матом наговорил, но это так !
ты представь себе этот процесс более подробно в деталях ...вот ее лапает другой, сосется с ним ...раздвигает очко !!стонет сука под ним! тошнит от таких сучек !
И если мягкий у тебя характер -то лучше меняй его! чтобы не быть на поводу у таких дешевых лицемерок
пускай трахается шлюха дальше .
то с тобой, то с другим, опять с тобой, опять с другим, пришла к тебе. осмелюсь предположить что при следующей ссоре она опять, назло тебе, уйдет к другому, так что лучше с ней больше не встречаться.
главное это было не в то время когда вы были вместе... А так любишь примишь ее какая есть.! =)
я скажу так любишь... не любишь... вы были не вместе!! а значит она не изменила... а рассказав, хотела показать что ей скрывать нечего... а ты этого не понял.. .
у меня была похожая ситуация... мы расстались на год где-то... он мне рассказал как меня забывал, я рассказала как я его забывала.... в итоге свадьба была этим летом и мы счастливы! )
это жизнь..
если девушка тебе дорога, то прости ее.