Расставания

девушка с который был 3 года после того-как расстались сразу нашла друг-го

может ли она забыть все что было между нами за эти три года? может ли она просто меня забыть ?? сама не звонит не пишет .на мой сообщения не отвечат . я не понимаю как такое возможно ?? только вчера она говорила мне люблю тебя и щас она это другой-му говорит ?? тот другой на порядок хуже меня (
бедалага 7 раз.
Rus Bmw
Лучший ответ
Жгет все мосты. И это правильно чем эти страдания потом развозить месяцами годами
Игорь Климин
у него просто член подлиньше и потолще ...он вгоняет его ей по самые яйца !!!со шлепками !! чпок - чпооок, ЧПОООК !!!она визжит как свинка от удовольствия ...и ловит его семя себе на язычок !
вот и мой мужчина, бросил меня, и прошло 3 недели и он считает меня просто очередной неудачей и даже имени не помнит. Теперь он с другой. И у него написано, то мало обжечься, нужно сгореть до тла, то есть и не любил вовсе. Ну и пусть. Теперь никогда не буду влюбляться и бегать за мужчиной, не буду печь ему торты с его именем, не буду писать поэмы и покупать ему джинцы. Может быть он поймёт, но говорят, что чем хуже относишься к мужчинам, тем больше тебя уважают и ценят, сама виновата. Так что и вас девушка не любила и даже не помнит
Анна Пачикина
У него шланг полметра навернье
не надо рассматривать соперника, что он хуже или нет. Может в период расстования он просто был рядом и переманил её. В этот период люди очень ранимы и " неадекватны" :))) в хорошем плане на любовь. Готовы на непредсказуемые шаги в своей жизни встреться с ней поцелуй её в губы крепко и со страстью и скажи что был не прав и сильно жалеешь об случившемся. Поверь один раз лучше сделать первый шаг, чем потом всю жизнь жалеть. Если не получиться то уже будешь знать наверняка что не зря расстались! доброго вечера вам!
В)
Валюша )))
"тот другой на порядок хуже меня ("
Ты в этом уверен ?
но она считает что он тебя в чем то важном для нее лучше... может он ее пистит, а бьет значит любит.
Девушки они такие, бляди ещё те
Inar K
Это у них в порядке вещей.
Ну я через 2 недели после расставания пошла на свидание. С этим мальчиком месяц провстречалась, зато я очень быстро отошла, если бы страдала закрывшись в комнате, вспоминая все хорошее
Не нужно сравнивать, лучше или хуже. У нее своя жизнь, у Вас - своя. Живите своей жизнью. Пусть тот опыт останется в памяти, но не зацикливайтесь на нем. Сходите в кино, погуляйте с друзьями, отдохните.. Со временем все пройдет и останется лишь воспоминанием.
Если вы расстались по твоей инициативе, то она хочет тебя разозлить)) Если по её инициативе, то она остыла или вообще давно другого любила и искала повода для расставания ((
Такова жизнь, друг мой
Если не секрет :почему расстались?
Тогда точно отвечу)