Расставания

Рассталась с молодым человеком, с которым прожила 3 года.

Причина была в том, что ему не хватает разнообразия в девушках. Как Вы считаете нужен ли мне такой человек?
Светлана
Такой МЧ никому не нужен, не только тебе. Вот представь, вы бы дальше жили-поженились, ты бы беременная или с малышом дома, а он на болядки? Офигеть, зачем тебе это???? Да и вообще, он с кем-то, гже-то, а потом тебе "букет" венерический принесет, и вообще - противно же! Не горюй, ничего у него хорошего не будет в жизни, стаким то подходом, а у тебя все будет супер! Вот увидишь!
Д*
Даньчик *
Лучший ответ
таже фигня...)) )
Да и Бог с ним))))))))
Не надо унижать себя, конечно не нужен
на лбу себе напиши- я дура.
Зачем тебе такое невь%бенное счастье?! Он еще не наулялся, не навыбирался. А потом, когда нах никому не будет нужен, вспомнит о тебе. Только не думаю что тебе потом это нужно будет.
Giorgi Kandelaki
конечно нет....
Расталась, скажи что не делается все делается к лучшиму, и как правило если перед нами закрылись одни двери как минимум есть 10 других.
и скажи себе так там хорошо где я есть! если не веришь (спроси у мамы ей с тобой хорошо? или у братишьки ))) (если он не маленький а то из вредности ответит что нет-соврет!
Ильяс Керей
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Ja
Jahana
Вы же сами понимаете, что нет.
не нужен однозначно. для семейной жизни нужен либо ответственный либо нагулявшийся
Арсен Егоян