Расставания
Развелся с женой, которой прожил 3,5 года, есть ребенок,нам по 30л, но она уже нашла другого ему 23
Недавно развелся с женой, прожили 3,5 года, есть ребенок 9месяцев,в разводе виноваты оба, хотел всё вернуть, но всё бесполезно, она завела себе другого, ему 23 и я его знаю он добивался её долго и вот момент настал, я бегал к ней и просил вернуться, даже нервный срыв был увозили на скорой.А бывшая довольная и когда мне плохо было она в больнице с ним разговаривала по телефону и мне говорит, что он делает её счастливой и собирается строить с ним отношения.Я как представлю, что он лапает её , целует и тащит в постель мою девочку, мне аж плохо становится. Как избавится от этого чувства????Мне она говорит, что между нами всё кончено и что бы я отвалил от неё и не лез в её личную жизнь.
Если вы чувствуете, что сами не справляетесь с этой ситуацией -обратитесь за помощью к психологу. После первой беседы вам станет легче, и вы решите как вам поступать дальше.
И раз она "связалась" с ним, и говорит вам такое про него -оставьте ее, займитесь тем, чтобы обустраивать свою жизнь. Ведь время летит быстро. Мне тоже 30. И хочется еще так много успеть! Удачи Вам!
Юра, это больно, очень больно, но к сожалению вернуть все на старые места уже нельзя. Сейчас Вы одержимы только одним: вернуть ее. Но поверьте, даже если это случится, то радость Ваша будет не долгой, т. к. Вас начнет есть то самое, о чем Вы написали: (он хватал мою девочку и т. д.) . Можно много советовать, можно много Вам написать о том, что она не стоит этого, что ее поведение по отношению к Вам не совсем верное и т. д. , но Вы сейчас глухи! Время смягчит боль, откроются глаза, Вы сможете оценить все верно, но этот путь Вам придется пройти самому!
подождите! наступит ваш черед, что она притащится! 23-летний, ему сейчас интересно, а когда ему будет 30, а подрастут девочки, которым будет 20, и положит он прибор на вашу даму!!!, которой будет под сраку лет, да прожитые совместно годы, вот и аукнется! а вы под куполом, да в белой рубашке, и вам ее совершенно не видать!! ! держись!! ! тебе всего 30, для мужика самый сок!! ! удачи!!
Даже не знаю какими словами поддержать. . Знаю как больно бывает (сама год назад развелась) - держитесь Юра! ! Не знаю легче вам станет или нет, но представьте что вы тоже КЛАД - который она не оценила. . И мальчик которому 23 а ей 30... есть большие сомнения что это будет счастливый союз.... БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ. . Не знаю из-за чего у вас произоёл разлад. . вы говорите оба виноваты- но может она просто нарочно вас злит этим парнем? ? А там и нет отношений? ? И не отчаивайтесь- всё в жизни проходит.. . Может и это пройдет просто время нужно
И что ?..Счастья ей пожелай и отпусти с миром.... И ты один не останешся, повет и тебе обязательно....
Если ты ее любишь или любил, не хотел с ней разводиться, то зачем же довели свои отношения до этого?
Что ты ноешь второй день! Найди себе девченку молодую-любить будет ОХ, как! САМО ВСЁ ЗАБУДИТСЯ, ПЕРЕЖИВЁШЬ! И чем быстрее тем лучше! Я когда со свои раставалась идиотом, как дурачка плакала два дня, слёзы лела. А потом то мозг включила и подумала, а чёй то я должна слёзы лить, убиваться, страдать изза кого?? ? Изза куска го*на! -он кайфует с другой, а я дома.. . Дану на. . подумала я и взялась за себя. Меня друг познакомил со своим другом и всё... Живём ужо 5 лет и всё в шоколаде! =) А когда бывшего случайно встретила (дорогу переходил) реально хотела сбить его, но изза говна сидеть неохота было!! ! Всё у тебя наладится-подумай, а стоит ли убиватся так изза неё, раз она тебя точнее твоё достоинство унизила и втаптала в гряз???! Надо быть выше и сильнее других!!!
как бы ни было больно, оставь ее в покое - насильно ведь мил все равно не будешь!!!
хм.. не лезьте в её личную жизнь.. оставьте.. станьте себя усовершенствовать.. будьте всегда в центре внимания её подруг или знакомых.. показывайте, что вы счастлив! ей все будут долаживать, она начнёт задумываться.. может быть и вернётся к вам.. а, если не получится, то ведите себя также как и она, говорите себе, что она не нужна, я найду себе лучше! и найдите! ищите! не зря же говорят: "клин клином вышибает!
найди себе лучше жену чем она, а она потом обзавидуется