Расставания
Мама хочет развестись с отцом, прожили вместе 27 лет, все дети взрослые, совершеннолетние.. . --->
Она от всего отказывается, хочет забрать свою фамилию. . как пришла с чемоданом, так и хочет уйти. Отец категорически против. По нашим новым законам, если оба супруга согласны, нет несовершеннолетних детей и нет спора об имуществе, то могут развести в загсе за 1 месяц, без суда (это в Беларуси) . Но отец вообще категорически против. . Как маме поступить?? ? Хочет как можно быстрее развестись.
Тебе не сюда.... Ты лучше найди психолога по семейным проблемам и поговори об этом.... а здесь никто ничего не ответит стоящего. Тебе ведь дельные ответы нужно получить, ориентированные на результат.
не надо отказываться от всего, пусть отец этот теперь работает, она хочет отдыха тоже
Ну и в чём вопрос, если в течении месяца можно развестись.
Мама уже окончательно все решила? Её не переубедить?
ТОгда пусть уходит без развода, папа поймёт, что бесполезно что либо делать и даст развод.
Что же папе нужно было сделать чтоб мама захотела развод после 27 лет совместной жизни ...Сволочь наверно папа ...
взяла чемодан да и свалила ..чё обязательно разводиться? плюнул да ушёл -чё тут думать ..
пусть наймет бандитов. Что бы они объяснили ему при помощи паяльника что лучше ему подписать все бумаги о разводе, без всяких против. ))))))))
без суда не обойтись
даже если один против то разведут в течении 3 месяцев. просто придется походить маме в суд. и разведут. дело времени. а за этот период может и остынит
дайте маме спокойно пожить одной. Так и скаэите, давай, раз решила, но пока что на время. Через пол-года спросите не передумала ли. Если через год она не вернется - отпустите. Если папа - человек порядочный, сам имущество разделит и на её имя переведет. Это можно сделать и без её согласия и участия.
А почему хочет уйти?