Расставания
рассталась одним махом с мужем, с которым прожила 1,5 года, и что будет дальше ?
он стал грубить- сразу собрала пакеты с вещами и уехала - ночью к отцу
смелый поступок.. достойный
Ничего не будет
Жизнь продолжается
Жить и радоваться жизнь) ) теперь можно делать всё что захочется и никто слова не скажет))
заслужила, вот, и на грубил ...кочуй дальше...
просто купи пиво и езжай обратно мирится!!!
дальше - нового мужа высматривай.
всё просто.
я год назад развелась с мужем. очень об этом жалею! но время наше ушло. а прожили то всего чуть больше 3х лет, так глупо всё произошло. ближе и роднее, и добрее человека нет и не будет для меня.
Прежде чем собрать пакеты Вы обдумали все и единственным вашим решением нашли этот поступок.... а что дальше.... если попыток не будет с его стороны на примирение. а шанс всегда нужно давать.... в каждой ссоре есть причина и следствие.... если сделаете анализ на плюсы и минусы в каждой стороне, то можно дать шанс.... если нет ...разойдитесь и все.... может на расстоянии вы будете лучшие друзья. но не супруги.... нужно себя уважать и не позволять обтирать об себя ноги....
После расставания - свобода, равенство и бл*дство
далее- будешь здесь ныть-как мужа вернуть?! (((ой совершила ошибку ((((ой ей помогите
Поспешишь - людей насмешишь. Ну а если грубость это для него самособойразумеющиеся вещи +5
Анна, а Вы не пробовали к психологам обратиться? Ведь если не провести работу над семейными ошибками, то эта история может повториться
будите жить на много лучше не жалейте