Расставания
Что делать, если я полюбила другого,но у меня есть мч, с которым мы 1,5 года вместе?
я не знаю, как ему это сказать. Он ко мне всегда очень хорошо относился, любил и любит, а я поступила как последняя скотина:(мне его очень очень жалко,но я не могу разрываться между 2мя молодыми людьми( что мне делать?как сказать?как можно расстаться, не делая близкому человеку больно? или ничего не менять? как вы думаете?
Если он вас по прежнему любит, то больно ему будет в любом случае, но еще больнее, если вы сейчас, сразу не скажите об этом! Знать, что сказали правду, пусть и болезненую приятней, чем потом осознать, что тебя обманывали
думаю что не получится.. ведь даже когда решение расстаться принимают оба - это все равно больно. отрываешь часть своей жизни и души... а сказать надо ..)это лучше чем измена.. просто скажи и уйди..
да ладно, для вас девушек разбить чужое сердце это так - раз плюнуть, какие вообще могут быть проблемы...
Если ты уверена, что полюбила другого, то самое правильное сказать тому кого разлюбила (а может и никогда не любила вовсе) -правду! сначала будет больно и неприятно, но потом все постепенно сгладится... самое худшее это ложь! порой она приводит к ужасным последствиям... и потом-жизнь у нас одна и короткая, так что если тебе дано быть с любимым человеком вместе, так Будь с ним! это счастье, а все остальное как не крути второстепенное
вы сначала определитесь... может быть такое, что это всего навсего минутная слабость.. а вот жалости в отношениях быть не должно!
и разрываться тоже не нужно.. не обманывайте себя, и своего мч, с которым 1,5 года, уходите.
Тебе его жалко.... А кто тебя пожалеет, когда оба от тебя отвернутся? Иди по зову сердца и у тебя все будет хорошо! Самое главное ни чего не бояться!
прям один в один моя ситуация.
просто сядь и подумай одна. сколько тебя связывает с тем человеком и сколько с этим. с каким человеком тебе больше нравится видеть свое будущее... и так далее. гллавное если решишь остаться с новым парнем, никогда не возращайся к старому. и еще раз уж ты "запала" на другого, то уходи от старого... значит он тебя в чем то не устраивает... и рано или плоздно ты изменишь опять... но решать тебе
Разберись в своих чувствах... и очень хорошо подумай... Ведь ты можешь причинить очень большую боль самому любимому и верному тебе человечку. мы столько допускаем ошибок в жизни ...не повторяй наши.. . Я тебя прошу!