Расставания
Посоветуйте. Как собраться с силами, если от тебя в 52 года ушел, к молодой, муж, с которым прожили 31 год.
Найдите нового мужа, моложе того, который ушел и почувствуете себя королевой. Пусть плачут те, кому мы не достались.
я бы сама отпустила
Ушёл и ушёл. Некоторые так делают, потому как если сила мужская есть ещё, то её непременно тянет применять куда можно. Живите и наслаждайтесь свободной жизнью и отдыхом, ему то покой теперь точно не светит.
смотря насколько молодой. скорее всего молодуха его заездит и он сбежит так чаще всего бывает. если сильно не скандалили так может и вернется.
Я бы посочувствовала этой "молодухе", все хотят любить молодых, а ей хрен подержанный достался! Извините за грубость! Найдите в себе силы быть довольной в жизни, найдите себе тоже помоложе!
да мадам, здесь вам насоветуют....
Соберись с силами и мыслями. Изменись и пересмотри что то в себе, поменяй свой имедж. Забудь обиды. И он к тебе вернётся. Счастья, любви и удачи! Решать тебе.
Продолжать жить дальше и несмотря на обиду постараться не "расклеиваться", как говорят, - все, что ни делается - к лучшему.. . Может Ваша судьба еще впереди, 52 еще не возраст. А супруг возможно и вернется, только вот нужен ли он Вам после такого?
....а мне интересно, что она будет делать с ним лет этак через 8-10????
не вы плохая и не жизнь а муж гавно если он такое сделал!!! по нему не надо страдать если он так все зделал (((
нужно придумать себе занятие: спорт очень хорошо помогает!