Расставания
почему у мужчин после 45 лет седина в бороду а бес в ребро. МУЖ ПРОЖИЛ С ЖЕНОЙ 26 ЛЕТ И УШЕЛ К МОЛОДОЙ.
у молодой тело лучше.
Молодец. Детей наверно вырастил уже. Он же не крепостной раб у жены. Он значит сохранил привлекательность. Пусть жена тоже найдёт себе молодого.
Флаг в руки, барабан на шею, и майку лидера!)) ) Чего меня то это счастье не постигнет!! ! Бля ему еще 43...
Бывшая жена опротивела, надоела, потенцию к ней потерял.
Скоро задор кончится и начнутся те же проблемы. что и с 1й женой...
Хочется продлить свою молодость))
вот урод.
Блин, жену жалко....
Извечный вопрос. Почему это происходит? Возможно захотелось перемен в жизни, но могу сказать точно если жена была хорошей матерью и хозяйкой, то вскоре он начнет сравнивать первую и вторую. И наступит день, когда ему захочется вернутся. Вот только примут-ли назад.
приблизительно к этим годам у мужчин начинается кризис среднего возраста, очень многие бросают свои семьи, кто-то начинает просто чаще с друзьями встречаться, кто-то вспоминает любимые занятия молодости (мотоциклы, склеивание самолетиков итд) . и не нужно тут поощрять мужчину, ушедшего от жены. это он слабость свою проявил. и я думаю, что любви тут и не было скорее всего, просто поженились из-за влюбленности, потом дети родились, ради детей не расходились, более менее на ноги их поставили, а теперь можно и на молодушек позаглядывать.. . не любовь это! была б любовь - кроме своей жены никого б и не видел больше.. . как мой дедушка - и в 70 лет с бабушкой заигрывал:)
Скорее всего игра . Или эмоциональная разрядка. Интерес к новому.