Расставания

С мужем прожили 11 л.есть дочь.Изменил,ушел.4 мес с нами не живет.Подала на развод, говорит- не дам.Забывается измена?

КАждый может ошибиться, если любите простите и сохраните семью а то вам тут насоветуют те которые сами еще не были замужем, не имеют детей
А)
Алинка ))))))))))))
Лучший ответ
Нет не забывается, но прощается по усмотрению
Andy Andrey
разведут заочно, его согласие не обязательно
Нет. Пусть уж лучше изменял втихую, как все. Но уход-это о многом говорит...
В соседнем подъезде живет семья двое мальчишек, пару лет тому назад муж ушел.... а сейчас вернулся - внешне оба счастливы....
Nikolai Kalugin
я за сохранение семьи, а если он хороший отец, то тем более. но прежди он должен повиниться, а вы сделать для себя вывод и не допускать этого в дальнейшем.... это трудно, но такая наша доля.... МУДРОСТИ В РЕШЕНИЯХ!!!!
Сам факт измены, может, и замылится когда-н. , но недоверие останется. Это его личные проблемы, почему он не хочет давать развод. Если настроились, дерзайте. Он уже ушел один раз - скатертью дорожка. Начинайте новую жизнь - Вашему ребенку нужна успешная мать!! ! А не разбитая, несчастная женщина - дочь будет смотреть на Вас, как Вы пробиваетесь и ведете себя в жизни! ! Главное, не поливать мужа при ребенке г*.
Leonid Burianow-Moris
иногда, для того, чтобы понять свои чуства, мысли, желания, отношение к другому - нужно уйти на время. Но потом, вернуться, чтобы остаться навсегда. Измена прощается, забывается, но это уже зависит только от вас самой. Если захотите сохранить доверие - то сохраните. Ведь доверие - это уже умение позволить мужчине иметь собственную ответственность перед самим собой и Вами. Если же доверие не сохраняется - значит не виим мы в собственном муже МУЖЧИНУ, и не признаём его право ошибаться и испралять ошибки.
Lera Baboshkina
Измену можно простить, но не забыть....
Оксана """""
А тут даже не измена. Тут скорее разрыв.