Расставания
Как можно уйти от человека прожив 11 лет
Прожили 11 лет есть дочь 7 лет!!!Мать играла в онлаин игру там познакомилась с парнем на 2 года младше ей 27 ему 25 он разведен от первого брака есть ребенок которому платит алименты военный из другого города!!говорит сделал предложение!Говорит счастлива он её боготворит носит на руках!!!но ни в одной соц.сети нет ни у него(она сказала что это он) ни у нее фото где они вместе!Она говорит пока не фоткались вместе месяц но ни 1 фотографии!!Говорит что живут в шоколаде но подкалывает говорит чтоб я ребенку хоть денег выслал бы!!!прошу номер не дает говорит не хочет ругаться с ним из-за меня но в моем мире не удалила фото где я с ней!!что к этому не ревнует он?подкалывает тем что я для неё не делал например то что я сейчас денег не даю ребенку а он платит алименты!!Ты с работы приходишь спишь а он нет (я каждый день работал по 11 часов)как так можно уйти к человеку которого заешь виртуально ни раз не увидется в реале уйти к нему и писать такие вещи что с ним счастлива и т.д что я ей безразличен что похер ей на меня и т.д!!!Что делать люблю свою дочь и её(((!!!
отпусти глупая она у вас простите ради бога за откровеня можете попробовать побороться за дочь а женщину отпустите обязательно! она на данный момент делает нереальную глупость лишает дочь нормального отца когда должна держаться за вас за нормальную семью ответ один глупа! потом может выкинуть чего нить еще веселее! онлайн любовь.. . ппц
Такие женщины думают только о себе.
И по фигу ребенок, что у него не будет отца. И по фигу на то, что Вы 11 лет пахали по 11 часов в сутки для семьи.
Чет я не поняла, как она ушла к тому второму, если они ни разу не виделись в реале.??
я думаю что не все так просто пробуйте все варианты не сдавайтесь если любите разрушить все можно в один миг проанализируйте свои отношения где вы упустили наверное еще можно все исправить попытайтесь не опускайте руки
Ты Козел, Дима, своего ребенка ты сам должен содержать. независимо от того что говорит бывшая...
дура какая-то.... может он зэк вообще...
Можно уйти, прожив 20 лет
это значит, что она вас ни когда не любила, а вышла за вас замуж потому что надо было замуж. Женщины это эгоисты, они меньше всего думают о других, поэтому и живут дольше
Дура, а дочь лучше забери!
сохраните отношения с дочерью. маме помашите рукой она свой выбор сделала
дело не в человеке а в ваших отношениях! значит они где то дали трещену