Расставания

Женщина с которой я прожил два года сказала через полгода как она ушла от меня

сказав что причина по которой она ушла что я ребенок а не мужик прожив со мной два года а я ее сильно люблю и она меня любит но говорит что любит другого но я не верю что она его любит он напоминает мне ее бывшего который выпивает я не разу не видел его чтоб от него не было перегара измениться в моем возрасте тяжело как мне быть
мужчине-ребенку нужна женщина-мать.... а она хочет быть просто.. женщиной! И тот ..который выпивает явно не ребенок.... видимо он сильнее Вас. Мой совет Вам.... прекращайте быть ребенком.. научитесь принимать решения и отвечать за свои поступки именно это и ждет от Вас ваша женщина!
Забура Аюбова
Лучший ответ
ты есть ребенок, чё ты как девочка уж извини, на бывших смотришь ...перегаром пахнет, тоже мне нашел отмазку, я не пью я хороший )))))))))))))
Света Шнигирь
Дарынбек Нигметов ты когда нибудь любил
либо меняться-либо нет. хотя не факт, что если ты изменишься, она вернется. на самом деле лучше забыть и продолжать жить дальше. она ведь когда с тобой съезжалась, знала, какой ты, так что скорее всего, дело не только в этом, просто это послужило хорошей отмазкой.
она просто хотела уйти, и придумала такую причину. станете жестче- скажет, что тиран, начнете бухать- скажет, что алкаш. не ваша женщина просто, насильно мил не будешь, а все 2 года она видимо держала вас как запасной аэродром
От хорошего мужика женщина не уходит.
Мы и с идиотами-то живём, надеясь на лучшее.
Значит, ты зануда. Я бы тоже ушла.
Александр Аблятифов(Бик) Бывает и уходят по своей глупости или тупости. Или из за доказательства, побегай за мной. А потом живут с алкашами и низкоранговыми самцами и локти кусают из глупостей. Будте терпимей и толерантней, если сошлись держи планку до конца, а коли не уверенна в своих чуствах так и не начинай. Люди не камни у них душа и чуства есть.
Ну точно не начинать пить, можно попробовать нагрубить за дело только пусть и мелочное (в пределах разумного без мата) стукнуть кулаком по столу. Но это только в том случае еслий ей реально не хваает "мужыка" а так это банальная отмазка, я могу сказать "КТО бухает постоянно тот ссыкун и топится в алкоголе вместо решения проблемы" это тоже ребенок, только ребенок плачет, а этот "мужык" бухает.
Yef Yef