Расставания
Какие причины могли бы вас заставить уйти от парня, с которым вы прожили три года?
От меня девушка спустя 4 года отношений ушла потому что не было свадьбы, спустя 3 месяца я узнал что она выходит скоро замуж )))
Жазира Мейрбекова
так быстро нашла жениха ? та же тема у меня
какой-то негатив, или нехороший поступок
может заставить
уйти от человека с которым вы прожили уже 3 года
может заставить
причин миллион! смотря какие были отношения, как парень относился, как девушка... очень много обстоятельств...
Пьянство, хамство и рукоприкладство измена
Хз, не лезут в голову причины почему я бы прожил 3 года с другим мужиком.. . разве что война какая - стидеть вместе в убежище и вместе мародёрствовать убивая запасливых идиотов и забирая себе их еду, патроны и медикаменты.. . Ну а как война закончится - можно и разбежаться, пока официальные власти не прищучили за преступления против человечества )))
пьянство, запойное. И измена.
замуж не берет))))
надоел до зубного скрежита
Измена! Однозначно!
Измена. Я уверена, НИКОМУ из людей такой факт как измена не был бы приятен и приемлим.
Жазира Мейрбекова
Измена не может быть причиной, это всеголишь повод.
Если люди перестают доверять друг другу.
Трудно. Но не смога бы терпеть измены. Как жить с человеком, если он думает о другой?
измена, если поднимет руку, оскарбления
если поднимет руку. уйдет в запой или изменит мне
Не решительность, когда ничего не предпринимает, нет поступков, настоящий мужчина должен всегда совершать поступки для своей любимой и предложение должен сделать сам. А от безинициативного человека рано или поздно все равно уйдешь. И еще если он грубый - это очень отталкивает.