Расставания
парень, с которым мы живем 2 года сказал, что хочет уйти от меня, но позже. пока он просто так не может меня бросить.
я ничего не устраивала - ни скандалов, не истерик. просто сказала, что давай сделаю вид, что я ничего не слышала. сказал давай. а вот щас сижу и не знаю, как дальше жить. говорит уйдет, потому что не такие чувства как раньше. я спросила вообще ничего не чувствуешь. ответил чувствую, но не так сильно, как сначала. а без него мне плохо будет. и морально, и физически, и материально. как дальше быть, что делать? отпустить не смогу. боюсь глупости начну делать и унижаться (((
ну что тут можно посоветовать?... потрахайтесь ещё немного, а когда уж совсем станет невмоготу терпеть друг друга, разойдётесь. как бы не было слишком поздно. а то старость так внезапно приходит...
А что тут неясного-тебе прямым текстом сказали, что ты не нужна. Успокойся и ищи другого. Насильно мила не будешь. Только в следующий раз думай, прежде чем ноги раздвигать.
Тем что ты начнешь бегать и унижаться, ты его еще больше от себя оттолкнешь!
Он превращается в педераста, хочет еще остаться (РЫБКУ СЪЕСТЬ) и пртнера ищет (И НА ХУЙ СЕСТЬ)!! ! Гони его на хуй!! ! Не пропадешь, выкрутишься!!!!
уйди сама, с высоко поднятой головой собираешь вещи пр нём, и посмотришь как он забоится и побежит ещё за тобою сам.
Денис Баландин
не смогу((((обревелась уже вся((((
как говорят: насильно мил не будешь!
помните ваше от вас не уйдёт никогда!
Денис Баландин
а если собирается уходить((((у меня аж живот скрутило(((
Извени конечно но парень твой дурак и скажи ему Что от любви любви не ищут найдет другую и опять кончится конфетно букетный период и все заново
Какой ловкий хер. Бросить он сейчас не может. Запасной аэродром не подготовил?? ? Выгони его первая. пусть валит на все 4 стороны. И что это за вопросы-как мне дальше жить без него?? ? Одно скажу наверняка ты точно без него не умрешь! Гони его на хуй и пусть он уже думает - А КАК Я БУДУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ? СИтуация уже унизительная крайне для тебя.
Если так сказал... Рано или поздно уйдет... =( Скажи, ему что ты тоже этого давно хотела, может его самолюбие это хоть как-то заденет, и он пожалеет, что такое сказал.
Денис Баландин
я уже сказала,что не хочу этого. а может,если хотел бы уйти - ушел бы сразу? или я себя тешу этой мыслью?
Александр Корнилов
Ну да либо комнату сними, либо с девчонками может с кем-нибудь...Проживешь и без него!!!Безвыходных ситуаций не бывает. Это только придаст тебе силы, уверенности. И понятия в том, что ни на кого надеяться не стоит, только сама, пока замуж не выйдешь.А там и расслабиться можно будет!!!=) Цветы не проблема, маме отвези часть, на работу поставь в кабинет...это мелочи. А так держись не падай духом и может еще не так все плохо. Ведь мы люди бывает ляпнем и жалеем потом...может и в его случае также....(но теперь все равно будь на чеку).