Расставания
Это будет тяжело, но советую заняться новым занятием, освоить новое хобби, проветриться в компании с друзьями или просто отправиться на отдых.
Разошлась с парнем, с которым жила почти 2 года,
знаю, что так будет лучше для нас обоих, будет шанс построить новую, более счастливую жизнь. И чувств к нему уже нет, но при этом мучает депрессия, непонятно почему... чувствую потерянной, как скорее выйти из этого состояния?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
да у тебя с головой проблемы))))
разозлиться на него
Это называется "кусать локти"
Это со временем пройдёт. Потерпи.
Ляг, поспи и всё пройдёт.

ну послушай пока аудиозапись (чужие стали) адрес в источнике, а там может кто еще че присоветоват
Ты привыкла в течении 2х лет находиться с ним рядом, знала что вы будете делать вечерами. Это привычка. Сейчас ты принадлежишь сама себе и это пугает, может возникнуть чувство одиночества. Это не так-у тебя стало просто больше свободного времени. Это пройдет
путешествие помогает очень. как у Толстого - Китти Щербацкой... ) ...ну правда же, смена обстановки всегда во все времена была лучшим средством от душевной боли. попробуйте!
клин клином вышибают!
Если чувств нет ., то будет легче выйти из этого состояния