Расставания

Почему девушка которая бросила меня 2 года назад, просит у меня прощения за то, что она так со мной поступила?

прошло 2 года после расставания и вдруг она написала "прости за все", я ответил ей "прощаю" и спросил "чего она добивается", она ответила что "ничего абсолютно, просто совесть мучила", что она "потом испытала тоже самое дважды и у нее было чувство вины". " Особенно после того как умерла ее лучшая подруга, поняла что нужно попросить прощение" Почему спустя целых 2 года она решила попросить прощения? И почему именно после смерти ее подруги она поняла что это нужно сделать?
Видимо, в её жизни, произошло событие, которое заставило её переоценить свои поступки и она, сделав тебе больно, решила исправить это, попросив у тебя прощение... Вероятно, у неё и самой была подобная ситуация за то время, что вы не были вместе. Быть может, ей тоже сделали больно и она теперь поняла, что так нельзя поступать с людьми, что жизнь-"бумеранг",что всё,что ты пошлёшь от себя негативного, вернётся вдвойне... Поняла и испугалась... Причин может быть очень много... Извинилась, значит, повзрослела, подумала, а может быть, сравнивала тебя с другими и не нашла лучше, не смогла забыть всё то, что было хорошего между вами... Решила вернуться... Кто знает?... Жизнь, такая непредсказуемая и невозможно заглянуть этой девушке в голову. в душу, чтобы понять её мотивы... Поговори, спроси её сам... а вдруг, ответит...
Саида Абдрахманова
Лучший ответ
ну поняла и поняла, доперло только после такого потрясения, часто так и бывает!
Алексей Туркин
Все познается в сравнении))))
Наталья *
значит кто то сделал ей так больно как она сделала вам. и до нее дошло. хорошо что дошло...
Знакомая история.. .
Расстался с девушкой, уехал из города за 3000км. Через 15 лет, она нашла меня через соц. сеть и попросила прощения, хотела встретиться. Я сказал, что это ни к чему, у меня жена и ребёнок.
я считаю она правильно сделала.... до нее дошла чужая боль....
Женя Шуляков
Ответственность за отношения всегда несет женщина. Вот ваша подруга и поняла это наконец
не прощай! пускай на коленях ползает вымаливает прощение! а то мы их всегда прощаем а они нас швыряют потом!
Артём Ляпин
Похоже что совесть у неё проснулась!
А вообще к людям надо по-человечески, к человеку.. . по-людски!
значит хочет освободиться от груза на душе
Хм, ну, может это после смерти подруги. Горе и все такое. Хочется сделать доброе дело, хочется чтобы кто - то поддержал или просто поговорить.
Или может клеится к тебе так, потихоньку. .
И да, как сказали - на своей шкуре ощутила и поняла.