Что он там ищет?
Все свои фото я удалила и новые не выкладываю все эти 5 лет.
Новые посты тоже не выкладываю на своей странице.
Но он всё равно заходит.
Зачем?
Ведь никакой новой информации он там не увидит.
Расставания
Почему мужчина, который бросил меня 5 лет назад (без объяснений) заходит ко мне на страницу до сих пор?
Ему интересно, как вы живете. Вы все-таки часть его жизни. Ему стыдно, поэтому он не пишет.
Смотрит, по какой наклонной дорожке Вы пошли, и куда!
Pauk Lipetskiy
а я не иду по наклонной дорожке!
Смотрит, не прогадал ли он, и как скоро появится другой!
напиши ему, что бы ноги вытирал..
Pauk Lipetskiy
я не буду унижаться.
Потому, что 5 лет назад - ты не занесла его в ЧС! Значит сама дала ему лазейку. Занесла в ЧС во всех соц. сетях, удалила номер из сотового. Не отвечаешь на его звонки, и звонки с незнакомых номеров. И при любых случайных встречах говоришь только Привет и Пока. И ни предложения больше. И живи спокойно.
5 лет? тебе не похер если у тебя другая жизнь? Если нет за 5 лет тогда не похер)
Pauk Lipetskiy
я всё ещё люблю его.
Локти кусает, после нескольких неудачных попыток после тебя...
Так и спроси у него
Ностальгия, ничего особенного .
Ему понравилось как ты его отстрапонила!
До сих пор забыть не может
Pauk Lipetskiy
это самый лучший ответ)))))
Просто
Прям бросил... погремела костями или пустила волну жирком?)))
Много времени сводоного, вот и болтается везде.
убедиться что ты по прежнему никому не нужна
Pauk Lipetskiy
а зачем ему это надо? какой смысл следить за человеком, к которому равнодушен? своих дел нет что ли?
Надеется что ты поумнела. Дурак!
Нужны вы ему, вот и заходит. Не может забыть
Pauk Lipetskiy
но кинул же ради другой бабы. и почему тогда не написал ни разу за 5 лет, раз забыть не может?
Гульнара
Мадам, гордость сука еще та, так что не усугубляет свое эмоциональное положение.
Прочтите про " камбэки в отношениях" там это подробно описывается.... это не любовь и не скучание....
Зульфира Касымова
а что же это?
наглый. шугани ты его куда подальше. чтобы он знал свое место.
тапочки свои потерял)
я тоже по бывшим лазию... иногда даже и не помню что был с ней.. и начинаю заново знакомиться.. а потом выясняется....