Расставания

Не захожу на страницу к мужчине, которого любила, уже 5 лет, т. к. боюсь увидеть, что он женат! Есть тут такие же, как я?

До сих пор не могу его забыть.

Но на страницу все эти годы не захожу, т. к. мне страшно, что я увижу статус "женат" и его фотки с женой или детьми.
Наоборот это может помочь вам его отпустить. Ну нельзя же думать о человеке столько времени, пора бы отпустить. Вы зайдите, посмотрите, возможно образ ваш в голове и реальность отличается, не удивлюсь, если увидя его, вы поймете, что уже нет того человека, которого вы любили, а есть другой.

У меня такое было, тоже думал... А увидел и осознал, что мой любимый человек остался навсегда в прошлом.

А еще лучше всего встретиться, поговорить. Я знаю не одну историю, когда вот после этого становилось легче. Потому что мы идеализируем образ человека в голове, а в реальности он другой, изменился, и не в лучшую сторону. И вот смотришь на него уже не влюбленными глазами, а трезвым взглядом с ощущением свободы внутри себя.

А если допустить вашу версию о женитьбе и детях, то узнав об этом вы потеряете всякую надежду. Будет больно, но не долго, а затем наступит отрезвление. Это тоже пойдет на пользу.
Камиль Динбагандов
Лучший ответ
100 грамм коньяка
Он притупляет страх
Виталий Табола
Яна Свешникова думаешь, надо всё-таки зайти и узнать? боюсь, что если я зайду, у меня опять руки начнут дрожать от нервов, слёзы польются и я снова выпаду из жизни на пару недель.... Хоть и прошло 5 лет, а до сих пор больно!
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Лёха Проклов
Я тоже тряслась. А зимой была в Архангельске на свадьбе подруги и он там был тоже но с женой. Вот я там сидела в углу всю свадьбу и грибочки наворачивала. Наелась их наверно на всю жизнь.
Яна Свешникова Это ужасно! Сочувствую! Страшно, когда свадьба, радостное событие, превращается в кошмар!
И даже трижды разведен!))) Не сцы, убей в себе минотавра!))
Вера Вязовая
Ну так не захотите. А лучше, пожелайте ему счастья и отпустите его. Того гляди и Ваша личная жизнь наладиться. С прошлым нужно покончить.
Яна Свешникова Я уже 2-ой год думаю о том, что простила его, отпустила и пожелала счастья... Но мысленно всё равно возвращаюсь к нему, часто о нём думаю.
Странно, любовь живет три года
Asif Suleymanov
когда выгнала его за БЛЯТСТВО - то мне безразлично с кем он - с одной или двумя матрешками - ведь он сам этого хотел и получил и его жизнь меня совершенно не интересует
Посмотрите его страницу уже и узнайте наконец, женат он или нет. Я тоже рассталась 2 месяца назад с парнем и боюсь зайти на его страницу увидев фотки с какой нибудь девушкой, так как расставание у нас было с ним не понятным, так же как и отношения. Я вас понимаю. А вы не пробывали связаться с ним, за эти 5 лет, раз не можете забыть его?
Яна Свешникова Нет, я не пробовала с ним связаться, т. к. он некрасиво кинул меня без объяснений. Но я знаю, что в течение этих 5-ти лет он периодически заходил на мою страницу.