До сих пор не могу его забыть.
Но на страницу все эти годы не захожу, т. к. мне страшно, что я увижу статус "женат" и его фотки с женой или детьми.
Расставания
Не захожу на страницу к мужчине, которого любила, уже 5 лет, т. к. боюсь увидеть, что он женат! Есть тут такие же, как я?
Наоборот это может помочь вам его отпустить. Ну нельзя же думать о человеке столько времени, пора бы отпустить. Вы зайдите, посмотрите, возможно образ ваш в голове и реальность отличается, не удивлюсь, если увидя его, вы поймете, что уже нет того человека, которого вы любили, а есть другой.
У меня такое было, тоже думал... А увидел и осознал, что мой любимый человек остался навсегда в прошлом.
А еще лучше всего встретиться, поговорить. Я знаю не одну историю, когда вот после этого становилось легче. Потому что мы идеализируем образ человека в голове, а в реальности он другой, изменился, и не в лучшую сторону. И вот смотришь на него уже не влюбленными глазами, а трезвым взглядом с ощущением свободы внутри себя.
А если допустить вашу версию о женитьбе и детях, то узнав об этом вы потеряете всякую надежду. Будет больно, но не долго, а затем наступит отрезвление. Это тоже пойдет на пользу.
100 грамм коньяка
Он притупляет страх
Яна Свешникова
думаешь, надо всё-таки зайти и узнать? боюсь, что если я зайду, у меня опять руки начнут дрожать от нервов, слёзы польются и я снова выпаду из жизни на пару недель.... Хоть и прошло 5 лет, а до сих пор больно!
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Я тоже тряслась. А зимой была в Архангельске на свадьбе подруги и он там был тоже но с женой. Вот я там сидела в углу всю свадьбу и грибочки наворачивала. Наелась их наверно на всю жизнь.
Яна Свешникова
Это ужасно! Сочувствую! Страшно, когда свадьба, радостное событие, превращается в кошмар!
И даже трижды разведен!))) Не сцы, убей в себе минотавра!))
Ну так не захотите. А лучше, пожелайте ему счастья и отпустите его. Того гляди и Ваша личная жизнь наладиться. С прошлым нужно покончить.
Яна Свешникова
Я уже 2-ой год думаю о том, что простила его, отпустила и пожелала счастья... Но мысленно всё равно возвращаюсь к нему, часто о нём думаю.
Странно, любовь живет три года
когда выгнала его за БЛЯТСТВО - то мне безразлично с кем он - с одной или двумя матрешками - ведь он сам этого хотел и получил и его жизнь меня совершенно не интересует
Посмотрите его страницу уже и узнайте наконец, женат он или нет. Я тоже рассталась 2 месяца назад с парнем и боюсь зайти на его страницу увидев фотки с какой нибудь девушкой, так как расставание у нас было с ним не понятным, так же как и отношения. Я вас понимаю. А вы не пробывали связаться с ним, за эти 5 лет, раз не можете забыть его?
Яна Свешникова
Нет, я не пробовала с ним связаться, т. к. он некрасиво кинул меня без объяснений. Но я знаю, что в течение этих 5-ти лет он периодически заходил на мою страницу.