Расставания
Что делать, если я потеряла того мужчину, которого любила больше жизни???
Мне 26, 2 месяца назад я расстались с парнем, с которым встречались 3 года. У нас было много проблем в отношениях, но я любила его не смотря ни на что. У меня в жизни хватает дел, но я о нём постоянно думю. Езжу к дому, где мы снимали квартиру, смотрю фотографии с ним, рисую его портреты, постоянно говорю о нём, каждую ночь он мне сниться, друзья ели выносят меня, потому чтоя всё время говорю о нём. Сплю с его фотографией под подушкой... И много еще чего и всё только он....о нём...
пройдет. хОЧЕШЬ ОДИН СОВЕТ. психоаналитик. очень помогает. было у меня такое, у меня получилось.
Друзей меняй, я своим ныла шесть месяцев-терпели! Говорили плач, ори, ной лишь бы тебе стало легче, мы потерпим.... все пройдет время лечит... а психотерапевт ускоряет этот процесс... в отношениях всегда один любит, другой позволяет себя любить не повторяй своих ошибок не растворяйся в любимом до состояния "больше жизни" может это прекрасное стихотворение поможет тебе осознать?
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
1969 Р. Рождественский.
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
1969 Р. Рождественский.
Роман Куликов
Роберт конечно силён
А вдруг его уже кто нашел, и ты попробуй
попробуй "этими" делами которых хватает вплотную заняться, отвлечь себя.. не только ими, ну и спортом, туризмом, всем что можно придумать, хоть два месяца не срок как по мне, всё ещё может вернуться на круги своя, ну и новые знакомства никто не отменял! удачи тебе
тут без большой любви и времени не обойтись.. .
и неужели нельзя все исправить? все-таки 3 года это заметный период
Из рук ты волка угощала.
Он привыкал к рукам твоим.
Непросто было поначалу
Понять друг друга вам двоим.
Ты день за днем, за словом слово
Вела уроки доброты.
Стал находить он смысл особый
Во всем, чего касалась ты.
Из рук твоих по доброй воле
Поймать мог розу на лету -
Чтоб захмелеть от вкуса крови
В исколотом шипами рту.
А ты ему трепала холку
И зарывалась в шерсть лицом.
Ты знала главное - что волку
Вовек не стать домашним псом.
Ты привыкала к мукам боли,
Что расставание сулит:
Ведь волк - он твой, пока на воле,
На цепь посадишь - загрустит,
Натянет цепь, на зуб проверит,
И полоснет по сердцу вой.
Переменившись, он изменит:
Как будто здесь - но не с тобой.
Пусть лучше он в лесу холодном,
Один, не жалуясь судьбе,
Голодный, верный и свободный,
Поет и плачет о тебе!
Он привыкал к рукам твоим.
Непросто было поначалу
Понять друг друга вам двоим.
Ты день за днем, за словом слово
Вела уроки доброты.
Стал находить он смысл особый
Во всем, чего касалась ты.
Из рук твоих по доброй воле
Поймать мог розу на лету -
Чтоб захмелеть от вкуса крови
В исколотом шипами рту.
А ты ему трепала холку
И зарывалась в шерсть лицом.
Ты знала главное - что волку
Вовек не стать домашним псом.
Ты привыкала к мукам боли,
Что расставание сулит:
Ведь волк - он твой, пока на воле,
На цепь посадишь - загрустит,
Натянет цепь, на зуб проверит,
И полоснет по сердцу вой.
Переменившись, он изменит:
Как будто здесь - но не с тобой.
Пусть лучше он в лесу холодном,
Один, не жалуясь судьбе,
Голодный, верный и свободный,
Поет и плачет о тебе!
Это уже на мой взгляд фанотизм или может и вправду сильная любовь, трудно разобратся в чувствах другого, под час и в своих разобратся не можешь! но если он тебе важен, предложи ему начать всё с начала с чистого листа и если он любит то вернется! А если не захочет отпусти его, ради его жизни, только не думай о суициде, я тебя прошу! я знаю что это такое, покалечишь ток себе жизнь и окружающим! Желаю удачи и искрене верю что ты справишься с этой тяжёлой задачей!
Вот прямо сегодня, вытащи из по подушки его фотографии!! ! Когда ляжешь в кровать, вспомни, разве ты об этом мечтала?? ? О разбитом серце?? ? сделай выводы! Встретишь ты скоро нового принца, не важно, может и от еще вернется, но ты живешь, не для того что б страдать и любить воспоминания!! ! Попробуй написать на листочке, свои мысле о своем будущем, и еще раз подумать, разве девушка со слезами на глазах сможет добиться всего этого!!! Знаю это должно помочь!! ! ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!!!!
Милая, Олечка, всегда отниматься то, что ставиться выше всего.. . Спустите его с небес и может все вернется...
я Вас очень хорошо понимаю, но всё таки что то в вашем поведении имеет оттенок мазохизма, Вы постоянно ковыряете себе рану, у Вас так никогда ничего не заживёт, или Вы испытываете кайф от страданий. Желаю Вам счастья!
Радуйся тому, что ты знаешь, что такое любовь, не каждому это дано в жизни. Тыпросто живи, живи этим чувством, чувством любви и радости. Ты сможешь, я верю, просто попробуй. Да, сейчас тяжело, чего-то нехватает, но жизнь продолжается и всё будет хорошо. Ты его не забудешь, не пытайся, просто простсти, и тебе станет легче. Должно пройти время, не всё сразу, ты будешь ревновать его к другим, так и будет, но ты знаешь чувство любви, с ним нужно просто жить и ты будешь улыбаться. Встетишь своего человека и зная, как можно любить, ты с таким же чувством, теплоты будешь относиться к нему. Думаю на этот раз он будет достоин, т. к. будет любить и тебя. А того с кем рассталась не вни, что не смог полюбить, просто прости. Люби и будь любимой.
В срочном порядке полюбить жизнь больше того мужчины! А если серьёзно - переболеешь и пройдёт. Иногда даже иммунитет остаётся))).
возвращайся к нему.. . А, вообще, если расстались, так расстались. Разбитую чашку не склеешь, а склеешь - так это будет другая чашка.
Но, попобовать стоит. Чтобы ты знал, что ты сделала всё, что от тебя зависит. .
Разве можно кого-то любить больше своей жизни?
Соглашусь с выше сказанным только психооналитик