Расставания

Что делать, чтобы забыть человека? Что делать, чтобы после расстования забыть человека, которого любишь?

Всё довольно быстро пройдёт! Ограничить встречи с ним совсем, убрать с глаз долой фотки, подарки и всё, что о нём напоминает, перестать слушать музыку, которую слышали вместе, вспомнить подружек и начать снова общаться с ними - на отдаленные от него темы. Не читать любовной литературы и не глядеть фильмов про расставания и встречи влюбленных. Как только память вновь вернула к нему - гони и запрещай себе думать о нём. Отвлекайся. И не заметишь, как недели через две чувства ослабнут, а через месяц совсем пройдут. Так - будешь только изредка вспоминать о нём с подтекстом "БЫЛО И ПРОШЛО" - но уже без боли и печали. Удачи и хорошего настроения!
Екатерина Комсомольская
Лучший ответ
Ни чего не делать. Любовь - животный инстинкт не контролируемый сознанием. Со временем он выветрится и Вам станет легче, и Вы вновь, поддавшись инстинкту, полюбите.
В подобных случаях, помогает смена категории мышления, но таким людям как - Вы, это бесполезно, потому как тараканы держат власть в Вашей голове.
Сергей Шелист
Найти ему эквивалент
Сергей Звонов
Найти следующего, кто интересен.
найти новых людей для общения. новые эмоции помогают освободить мозги
Любовь же вещь приятная, зачем ее забывать... а если хотите забыть, то это и не любовь значит, тогда и <париться> нет смысла...
Елена Гевара
купить учебник русского языка
Atabek Khalbayev
С любимыми не расставайтесь! Не забывайте его! Любите !!!Искренней, бескорыстной любовью ещё никто никому не навредил !!!Если он не хочет с вами общаться, то смиритесь с этим и это будет не сложно. А если вы страдаете от любви к нему и не можете без него жить, то это НЕ любовь, а зависимость.
Роман Кокоулин
работать
Найти другого.
Пока любишь - не забудешь. Если неудасться разлюбить - придется с этим жить.
Ничего. Не только мы должны страдать когда вы нас предаете, но и вы тоже должны испытывать такое чувство как страдание ради справедливости. Так что.. .
Время лечит!! !
Til Schweiger
Любите его дальше.. . Только при этом ничего не желайте взамен для себя лично :))) и все образумится
Может съездит куда-нибудь?
Терпеть
Юлия Чиркова
Никак, ты же пишешь его любишь! Полюби значит другого, если у вас безвозвратно.
надо отвлечься) заняться чем-то) на танцы записаться и тп) думаю поможет)
Любовь живет три года. (с)
Ольга Рац
Меня подруга научила избавляться от безответной любви. Этот способ достаточно противный, но если его делать каждый день то любовь уйдет очень быстро, у меня ушла за 2 недели, у подруги за месяц. Тебе надо сконцентрироваться на нем, лучше всего если ты положишь под ноги фотку и будешь ее топтать. Моя подруга вообще носила ее в туфлях. В общем приходишь в туалет, ставишь ноги на фотку, концентрируешься и начинаешь выдавливать из себя естественные надобности думая при этом о нем и представляя как это чувство выходит из тебя вместе с ними. Способ работает на 100%.
Nurgul Buribaeva