Расставания
Как забыть человека, которого любишь, который причинил много боли,
который унижал, при этом говоря, что любит...,который не хочет быть рядом, при этом приезжает, обнимает и целует так, что дух захватывает. Тут же ищет кучу причин, из которых следует, что виновата во всем я... Которому желаешь только добра, которого, в конце концов любишь... Вместе быть не можем. Как вырвать все это из себя, вырезать, пусть даже с живым мясом, но чтобы раз - и на всегда?
Для начала, надо суметь сказать хватит. Сказать ему и себе самой. Чем реже вы будите его видеть, тем будет легче. Так же хорошо помогает работа, любимое занятие. Еще надо обратить внимание на музыку, которую вы слушаете, лучше удолить на время все песни про любовь и слушать только ту, что вызывает позитив. Уничтожить все совмесные фото и вещи, которые вас связывали, что бы все это не мозолило глаза. Все это поможет, если вы действительно этого хотите, а так бесполезно, даже молейшая надежда, будет вас ломать.
и охота вам самоуничижением заниматься.. .
себя надо полюбить для начала. понять. что это разрушающие вас отношения.
Из личного опыта, меньше о нём думай и забудь что этот человек живет на этой земле! Удачи!
для начала перестать встречаться.. если конечно действительно забыть хочешь
Перестань с ним видеться, разговаривать, вычеркни его из своей жизни, внуши себе, что его просто нет. Уделяй время себе любимой. Изменись в лучшую сторону. Пусть он поймет, какое сокровище от себя оттолкнул.
Клин клином вышибает. Только так. Плюс время. И желательно с ним вообще не видеться. Молодец, что уже понимаешь, что надо его вырвать из сердца. Мне вообще тяжело было в подобной ситуации, я на протяжении 5лет видела его почти каждый день. Вот это было очень сложно ((((
Знакомое чувство.. . Я задушил на мертво. Задай себе вопрос зачем она тебе.. . Да ты ее любишь, жить без нее не можешь, но почему, за что? Как можно любить такого человека? какое у тебя будущие с ним? зачем просто так себя мучить.. ? Понимаешь тебе надо разобраться в себе, снять розовые очки любви и начать видеть плохое, что будущего давно нет, что с тобой играют как с котенком, но не больше. Вычеркни ее из жизни хотябы на год и сделай для себя выводы, потом будет гараздо легче.. . P.S. знаю больно, но прошлым жить нельзя, сам мучился очень долго...