Расставания

Месть...Как отомстить мужчине, который причинил много боли? И нужно ли это делать вообще?

находишь другого и говоришь первому что он проигрывает во многом.
зачем? месть порождает войну, война-смерть обоих сторон
Ольга Климчук
Ольга Климчук
85 416
нет, никогда
бестолковое занятие:)))))))
Виталик Репьёв
Виталик Репьёв
76 980
Полностью поддерживаю white wave.
Молчание - золото! - Молчи и самосовершенствуйся.. . Это восхищает и раздражает одновременно.
Самая сильная месть - это заставить обидчика пожалеть о содеянном.
otpysti ego iz svoego serdza.emy jizn' otomstit....
Vitai Urbanovich
Vitai Urbanovich
17 279
Не стоит...! Все, что мы делаем, возвращается к нам...! Ты же не хочешь потом сама страдать от стоей же мести...? Боль утихнет, поверь... и жизнь продолжается...)))) ) Она стоит того, чтобы не оглядываться назад, а смотреть только вперед...! Прости все и забудь... ведь не нам судить людей... а все мы судимы Богом будем... !
Удачи...)))))
Максим Снетков
Максим Снетков
16 144
Раушан Кожахмет Этаа Лутчший АаатвеТ!!!!
Ну это тебе решать.. . И тот, и другой вариант не принесут тебе утешения. И тот, и другой вариант будут в меру болезненны, но могут статьь настоящим подарком для тебя в плане жизненного опыта.. . Если, конечно. ты захочешь принять этот подарок.
Прости его.
Месть - самое страшное и разрушительное чувство. Зачем разрушать себя изнутри? Просто прости и забудь. Тогда ты обязательно встретишь свое счастье.
Я в багровом рассвете таю, как бес,
Как вампир, не успевший в укрытие.
Ты мой ангел, сошедший когда-то с небес
И любовью позволив напиться мне.
Оставь это для неудачников и будь сильна. Поверь мне, его больше всего зацепит если ты вообще не будешь на него никак реагировать.
Яна Балханова
Яна Балханова
2 771
вообщем тут смотрела документальный фильм одна кастрацию сделала маникюрными ножничками.
Аха...
Владимир Baloo-Ev
Владимир Baloo-Ev
2 570
зачем .ему и так когда нибуть аукнится. .
а тебе от этого легче не станет...
равнодушие )) проще переносить ненависть, презрение, обиды, сплетни.. . а когда тебе по барабану, когда тебя забыли - это конец света ))
Татьяна Куцолапова В том то и дело....что мне далеко не по барабану....
на практике что-то стоящее вряд ли получится сделать.. . ))
так что хоть и банально, но надо научиться жить в гармонии со своими эмоциями к нему)))
Зачем мстить? ? Стать еще лучше, умнее, красивее ...в общем так что бы каждый второй на тебя обращал внимание) ) И он поймет кого от потерял!!
Не надо мстить человеку, мотому что месть- вещь которая опускает вас в глазах этого человека и в глазах ваших друзей

Похожие вопросы